Регистрация: 02.04.15

октябре 2015
03.10.15 - 09.10.15

2.3

Лучше остаться дома

Отдыхали в октябре 2015 с супругом и друзьями (семья из 3х человек). Если вы знаете что такое сервис, вы всегда ищите его в своих путешествиях и вам есть с чем сравнить, то вам не сюда!!! Прежде хочу сказать, мы стараемся не искать плохого в отзывах и всегда все делим на 2. Но хорошие отзывы об этом отеле на данном сайте и реальность меня просто шокировала. Я не буду очень углубляться в подробности, могу об этом рассказать кому то лично, если будет интересно.

Про размещение: предлагают сразу самые худшие номера. Мы сразу сказали фииии...))) доплатила, чтобы нам дали бунгало. Берите сразу бунгало и не сомневайтесь. В них по крайней мере приличный сан.узел и мебель. В номере убирают на 3ку, чаевые не помогают))) кондер и телек работают!

Про питание: ассортимент скромненький, но это не главное, я не привередливая в еде. Самое противное что все в мухах, кружат, садятся везде, без комплексов короче. Территорию я так поняла вообще не обрабатывают от всякого рода насекомых.

Пляж отеля: не убирают, целыми днями стоят засранные столики тарелками, стаканчиками, бычками и т.д. Вход в воду нормальный только с пантонов. .Море не обсуждаю, оно прекрасно, только мусор отеля плавает немного))

ХАМАМ отеля - на 3+, вообщем то нормально.

Обслуживающий персонал: всем на все плевать. На дискотеке нашему другу, за то что он попросил налить коктейль после 00.00 бармен дал по морде. На следующий день мы пошли на встречу с нашим гидом и хозяином отеля, чтобы поговорить по поводу данной ситуации. Хозяин азербайджанец (там же работает его сын), говорит по русски. Ни гид, ни хозяин не извинились, бармену даже выговора не последовало. Все как в порядке вещей. Объяснение было примерно такое: ну мужики поругались, мужики помирились, с кем не бывает.

Из плюсов: территория с бунгало расположена на очень живописном берегу моря с чудесным видом.

П.С. Предлагаю людям состоятельным выкупить этот лакомый кусок и привести в порядок. Мне кажется из этого отеля можно сделать конфетку:)

Добавлено 28.01.16 19:23 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)