Регистрация: 23.02.15
июле 2015
02.07.15 - 10.07.15

Отель замечательный, действительно Гранд-отель! Отдыхали...

Отель замечательный, действительно Гранд-отель! Отдыхали в июле втроем с ребенком. В отеле нас устроило все – от расположения и питания до сервиса. Он находится буквально в двух шагах от чудесного собственного пляжа и в нескольких минутах пешком от центра Милано Мариттима со множество магазинов, ресторанов и баров.. При этом место тихое. Вокруг парк с соснами.

Выше всяких похвал была кухня! Великолепные, разнообразные завтраки. На ужины был большой выбор блюд. Причем все очень изыскано так и необычно. А десерты вообще восхитительные. Просто произведения искусства.

Большие, просторные номера. У нас был номер с видом на море, с высокими потолками, очень элегантный и идеально чистый. И пока отдыхали к уборке никогда претензий не было. Мне кажется, убирались не менее двух раз в день. Смена белья, полотенец каждый день, туалетные принадлежности всегда в избытке.

Сервис в отеле вообще, можно сказать, безупречный. Персонал очень вежливый, внимательный и приветливый. Особенно приятен в общении сотрудник на ресепшн Эдвин, который говорил по-русски. В отеле есть небольшой бассейн, велнесс-центр с сауной и массажным кабинетом, мини-клуб для детей. Каждый вечер проводилось мероприятие с живой музыкой.Однозначно рекомендуем Гранд-отель Галлия!

еда сервис служивание пляж эдвин
Добавлено 02.02.16 11:53 (1 254 символов в тексте)