АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12536
Фото: 0
735
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
02.07.15 - 10.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный, действительно Гранд-отель! Отдыхали...

Отель замечательный, действительно Гранд-отель! Отдыхали в июле втроем с ребенком. В отеле нас устроило все – от расположения и питания до сервиса. Он находится буквально в двух шагах от чудесного собственного пляжа и в нескольких минутах пешком от центра Милано Мариттима со множество магазинов, ресторанов и баров.. При этом место тихое. Вокруг парк с соснами.

Выше всяких похвал была кухня! Великолепные, разнообразные завтраки. На ужины был большой выбор блюд. Причем все очень изыскано так и необычно. А десерты вообще восхитительные. Просто произведения искусства.

Большие, просторные номера. У нас был номер с видом на море, с высокими потолками, очень элегантный и идеально чистый. И пока отдыхали к уборке никогда претензий не было. Мне кажется, убирались не менее двух раз в день. Смена белья, полотенец каждый день, туалетные принадлежности всегда в избытке.

Сервис в отеле вообще, можно сказать, безупречный. Персонал очень вежливый, внимательный и приветливый. Особенно приятен в общении сотрудник на ресепшн Эдвин, который говорил по-русски. В отеле есть небольшой бассейн, велнесс-центр с сауной и массажным кабинетом, мини-клуб для детей. Каждый вечер проводилось мероприятие с живой музыкой.Однозначно рекомендуем Гранд-отель Галлия!

Плюсы отеля
еда сервис служивание пляж эдвин
Добавлено 02.02.16 11:53 (1 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация