Регистрация: 01.04.14
24.01.16 - 31.01.16

4.2

Семейный отель для релакса

Добрый день!

Недавно вернулись с данного отеля. Я сама менеджер и продавала данный отель не раз! В этот раз попали в него по системе Корал Дисконт Фортуна 5*.

В целом могу сказать что остались довольны отдыхом.

Плюсы отеля: Шикарное море и хороший риф, вход в море с понтона и с берега. Территория большая и достаточно зеленая; Номера просторные и чистые; отзывчивый персонал и веселая анимационная команда! Отдельный привет Катюше, Азизе и Маго - ВЫ СУПЕР, развеселите и вытащите плясать любого=) Питание: Овощей и фруктов в достатке было всегда!!! Фрукты: бананы, апельсины, грейпфрут, гуава, мандарин, финики, диня!!!

Минусы: отелю не помешала бы ренновация, в номере не закрывались двери на балкон, сломался замок в двери, старовата сантехника; В начале отдыха питание было скудным, абсолютно не было гриля пока не приехали местные арабы (но лучше бы они не приезжали!!!), тогда питание было очень даже ничего: мясо 2 вида постоянно (вкусная печень на гриле), рыба, осминожки 1 раз были и ракушки на подобие наших рапанов. Слишком разбавленные напитки.

Добавлено 03.02.16 13:44 (1 065 символов в тексте)

19:46 03.02.16

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень рады слышать, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле!

Ждем от Вас туристов, а так же Вас снова в качестве вип гостя!
С уважением,
Администрация.