Регистрация: 10.07.13
январе 2016
28.01.16 - 04.02.16

Удачный отдых!!!

Здравствуйте,уважаемые туристы и администрация

Otium Hotel Amphoras Sharm 5. Мы только вернулись домой и сразу же решили поделиться своими впечатлениями.

Сама гостиница очень красивая и зеленая. мусора нигде не найдете. Через всю территорию протекают несколько бассейнов.Немного правее есть бар,так вот там вода подогревается и,скажу честно,это очень удобно ,если на море сильный ветер.

К моему сожалению работал только один основной ресторан (есть еще на втором этаже ,но туда надо по записи ),но могу Вас заверить,что голодными Вы не останетесь. Фруктов в достатке,основная выпечка булочки и слойки всегда свежие .вкуснейшие. Курица,рыба и говядина каждый день. На гарнир картофель(разный),макароны(двух или трех видов) ну и тушеные овощи. Ассортимент не так велик,как бы хотелось,НО ПОВАРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Анимация небольшая,но она прекрасно справляется со своими обязанностями. Моему старшему сыну 14, младшему 7,а нашему дедушке 55...и знаете,что каждый нашел себе развлечения по вкусу.

Мы все прекрасно понимаем,что Египетский туризм сейчас переживает не самые хорошие времена...по этому будьте готовы к массе предложений(SPA, дайвинг,экскурсии,поездки по магазинам,фото)Но не пугайтесь ценам,подумайте сами...туристов мало,а заработать хочется всем. ТОРГУЙТЕСЬ и Вам не откажут))))

Добавлено 05.02.16 16:54 (1 306 символов в тексте)

10:51 13.02.16

Уважаемая Елена!

Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Amphoras.

Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Amphoras.
Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,

Администрация