Регистрация: 10.10.14
феврале 2016
30.01.16 - 06.02.16

Превосходно

В ОАЭ уже второй раз. Купили тур совершенно спонтанно, но совершенно не пожалели, что выбор пал на отель Holiday international.

Безупречный сервис начинался от дверей, когда консъерж предложил донести наш багаж до номера. У отеля отличная территория: бассейн, теннисные корты, хороший подъезд. Очень хорошее расположение: на лагуне, удобно пешком дойти до всех достопримечательностей, а вечером просто полулять неподалеку.

Номера просторные с балконом, откуда открывается замечательный вид.

В номере убирали каждый день, очень тщательно, полотенца меняли постоянно, а после того, как оставили 10 дирхам, так вообще клали вместо 2 бутылок с водой, 3, и дополнительные полотенца.

Завтраки очень сытные, практически каждый день находилил для себя что-то новое. А выпечка - вообще просто слов нет.

Возят на пляж другого отеля, стоит около 25 дирхам за человека, но мы, если честно, так и не воспользовались этим трансфером. Насколько я знаю, автобус до пляжа отходит в 9.00, а забирают в 12.00.

Но мы достаточно часто уезжали на трансфере в 10.00 в Дубай до Дейры, а затем уже сами ехали на тот пляж, который нам был нужен - jumeirah beach residence (The Beach), советую посетить, очень атмосферное место, недалеко Дубай Марина. По деньгам выходит так же, как и платный пляж в Шардже, но это развлечение на целый день, и эмоций получите море.

Единственный минус, но это относится уже не к отелю, а к встречающей стороне- sky max - нам так никто и не сообщил, когда за нами приедет автобус, который отвезет нас в аэропорт, я писала отельному гиду Анне, но она так и не ответила. Да, нас забрали, но никто никого не предупреждал, и мы сидели на иголках несколько часов.

Резюмируя все выше сказанное, отель прекрасный, думаю, выбрав его, не пожалеете. Все на высоте: сервис, территория.

Добавлено 06.02.16 01:08 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Aysa Badmaeva (4)