Регистрация: 07.02.16
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

4.2

Не рекомендую!

Никогда раньше не писала отзывы об отелях!но сейчас очень хочется поделиться!

Отдыхали в отеле в январе 2016 года.(2 взрослых+ребенок).Бронировали номер superior,но из-за того,что этот корпус находится у дороги и там очень шумно(с ребенком такой вариант совсем не подходил) за дополнительную плату нас переселили на виллу с джакузи,на территории таких вилл очень много!Вилла в принципе неплохая,но есть один,но очень большой минус!!!Из-за того,что вилла просто утопает в зелени, там очень много живности!например,в номере ползали ящерицы и огромные тараканы!но самое ужасное,что ночью к нам в номер залезла КРЫСА!!!Сразу же позвонили на ресепшн,там ответили,что сейчас же к нам придут и помогут разобраться с этой проблемой(время было 4.30 утра),но к нам так никто и не пришел!на следующее утро мы потребовали переселить нас,на что нам предложили соседнюю виллу!естественно,нас это не устроило,так как ситуация могла бы повториться!и после долгих разоворов с администратором нас все-таки переселили в корпус Deluxe.Кстати,на ресепшн никто не удивился наличием крыс в номере!

Номер Deluxe оказался очень даже хорошим,наш был расположен на 3 этаже,прямо над лобби.Здесь нас все устроило,и остаток отдыха прошел прекрасно!Конечно,нужно быть готовым к тому,что на Пхукете очень много крыс,на пляже,например,вечером их очень-очень много!Но чтобы в номере пришлось ночевать с крысой,это перебор!Так что отелю просто необходимо задуматься над этой проблемой и приложить все усилия,чтобы решить ее.Потому что сам отель имеет много плюсов:

1)отличные завтраки

2)очень удачное расположение(не считая того,что он находится на горе).до моря идти совсем недалеко,даже с ребенком и коляской нас совсем не напрягало прогуляться!и не нужно идити вдоль речки-вонючки,как ходили гости других отелей

3)хорошая уборка в номере(хотя в отзывах многие жалуются)

4)в отеле проводятся тематические ужины,интересно посетить хотя бы несколько

5)Отличный пляж Ката,но и до Карона дойти совсем недалеко

6)Недалеко от всех вечерних развлечений(рестораны,магазины,рынок)

7)очень приветливый персонал

Из минусов:

1)КРЫСЫ

2)отель расположен на горе,к морю спускаться совсем несложно,но вот подниматься-это кошмар!горка очень-очень крутая.многие об этом писали в своих отзывах,но пока сам не проверишь!идти тяжела.Можно чуть дальше обойти эту гору через корпус с номерами superior,но тогда приходится подниматься по ступенькам,нам с коляской было очень неудобно!

3)для детей ничего нет

Еще хотелось бы отметить сотрудников anex tour.Сотрудница Юлия,которая нас встречала в аэропорту,самая неприветливая,озлобленная,недовольная девушка!В автобусе по дороге из аэропорта рассказывала и пугала всех гостей,что экскурсии можно покупать только у туроператора(это понятно,так все и всегда говорят),заставляла всех сменить свою сим-карту на местную,ничего не рассказала про страну и остров,только о своем.не разрешала задавать ей вопросов,сказала "потом спросите",а когда она закончила свою речь,мы уже подъехали к своим отелям.И на единственный вопрос,который успели задать-"до которого часа работают обменники?" Был ответ:"Не знаю,я не живу около ваших отелей". В общем,неприятная особа. Другая сотрудница Юлианна,которая провожала нас в аэропорт,полная противоположность-очень милая и общительная девушка!И гид в отеле Ирина-очень помогла,например,разослала смс-сообщение со временем вылета домой

В общем и целом отдыхом остались довольны,но больше в этот отель конечно же не вернемся!

хорошие завтраки уютные номера приветливый персонал расположение отеля(недалеко от двух отличных пляжей)
крысы в номере и на территории расположен на горе
Добавлено 07.02.16 21:19 (3 487 символов в тексте)

20:13 22.02.16

Ну это вообще не отзыв,а "вышка":)))) Купили спериор, а хотите жить в люксе еще и претензии пишите. не позорились бы хоть

23:55 22.02.16

А к категории номера вообще претензий не было,если что!

02:23 18.03.16

Пять лет езжу отдыхать на Пхукет, пляжи Карон и Ката. С удивлением прочла про огромное количество крыс на пляже, не видела ни разу, интересно, в каком месте вы их нашли!

08:55 18.03.16

На пляже Ката вечером много крыс!не только мы их видели,значит Вам повезло!Мы также отдыхали в Патайе,там не видели крыс совсем,хотя их там тоже много!

08:57 30.03.16

Евгения, так раз претензий к забронированному Вами супериору не было претензий для чего вы начали эпопею с заменами номеров на другую категорию??)) И вот ещё как-то странно из перечисленных "плюсов" вы под номером 2 пишите об удачном расположении отеля, а в пункте про "минусы" так же под номером 2 у вас стоит расположение отеля и кошмарный подъём к нему, это вообще как??)) про то, что данный отель не предназначен для отдыха с детьми, я имею ввиду если вы ждали какие-то детские комнаты, анимацию и тд, то об этом Вас должен был предупредить Ваш турагент, или как минимум читая отзывы сами на разных сайтах, и просматривая фотоотчёты должны были увидеть отсутствие желаемых удобств для детей!

12:06 30.03.16

Я не хочу ничего комментировать!я оставила свой отзыв для тех,кому это пригодится!если Вам не нравится,не читайте!про расположение же написано-плюс-то,что рядом с двумя пляжами;минус-то,что на горе!не понятно?))

21:50 30.03.16

И тем не менее комментируете))))

22:02 30.03.16

И так, на минуточку, отзывы пишут для того чтобы донести до туриста, который пытается определится с отелем, информацию об отеле, а уж как эту информацию воспримет читающий это его дело, а комментировать чьи либо отзывы (задавать вопросы) вроде не запрещено)) и возможно эти вопросы и комментарии помогут прояснить какие-либо моменты для многих других туристов, выбирающих данный отель!

22:36 30.03.16

Я согласна с Вашими словами,но если бы конкретно Вам был интересен этот отель,Вы бы по-другому начали строить диалог!))спасибо за внимание!

08:42 31.03.16

Это один из отелей моего списка по подбору отдыха)) но вот с крысами жить совсем желание нет никакого((

07:44 23.08.16

Абсолютно солидарна с вами!!! Мы брали Делюкс и никаких проблем за весь период не было!!! Отель - супер!!!

07:45 23.08.16

И мы с мужем не видели ни одной, хотя были на Пхукете уже дважды!

Все отзывы Евгения (1)