Регистрация: 14.01.16
феврале 2016
31.01.16 - 07.02.16

Отель стоит того, чтобы там побывать.

Отдыхали с друзьями в феврале 2016 г. Был период ветров, но в этом отеле от боковых ветров (вдоль побережья) спасает то, что он как-бы в лагуне и с одной стороны прикрыт скалой, с другой - гора со строениями + живая изгородь, отгораживающая пляж Роял от остальной части пляжа. Правда, когда ветер со стороны моря, это мало помогает. Питание в Роял по утрам ближе к европейскому шведскому столу, обслуживание отличное, но там у нас были только завтраки. Обеды и ужины в основном ресторане Тирана оставляют не такое хорошее впечатление. Еды вроде бы и много, но однообразная изо дня в день, морепродуктов нет, практически все в специфических подливах и соусах, что даже запах в ресторане делает со специфическим налетом. Ужинать предпочитали в итальянском ресторане. Отношение персонала к отдыхающим в Роял Савой значительно отличается от отношения к отдыхающим в Савой. Для рояла отдельый пляж, отдельные бассейны, завтраки, скидки на посещение отдельных развлекательных точек и кафе на площади Сохо. По цене разница значительная, но если есть возможность, то даже не стоит думать, только Роял. По крайней мере, мы собираемся повторить поездку в Роял Савой. Отдельно два слова о сервисе туроператора Пегас. Раньше у них такого не замечал. В этот раз у выхода из аэропорта нас вообще никто не встречал. С трудом нашли автобус сами, где нашли гида Майкла, который нам назначил встречу на 19-30. На встречу в этот день мы не успели по причине решения некоторых важных организационных вопросов (было наше переселение). После этого ни разу нашего гида в отеле мы не видели, хотя искали его, как и принято в утренние и вечерние часы. Лишь однажды нам передали в записке, что если он нам нужен, мы должны искать его по телефону. Вот и весь сервис туроператора. Но впечатление от пребывания в Роял савой это все равно не испортило.

Добавлено 08.02.16 14:12 (1 822 символов в тексте)

13:22 02.07.20

Уважаемый Александр !

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Royal Savoy и за Ваш прекрасный отзыв!

Пляж Royal Savoy - это оазис с великолепным вид на Красное море и остров Тиран, богатый кораловый риф. Мы также очень рады, что Вам понравился частный пляж с его неповторимым рифом, а также прекрасный вид и ухоженный ландшафт и по-настоящему королевское обслуживание!

Мы очень рады, что Вы отметили еду зорошего качества в итальянском ресторане !Пожалуйста, будьте уверенны, что Ваши комментарии приняты к сведению и все возможное будет сделано, для устранения недостатков.

Большое спасибо за упоминание имен содрудников, которые создавали для Вас особенно комфортную и беззаботную атмосферу. Ваши коментарии очень важны для нас, так как они вдохновляют всю команду и способствуют еще более высокому уровню сервиса!

Мы надеемся, что у нас будет возможность поприветствовать вас здесь снова в скором будущем!
Спасибо и наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Savoy.

Все отзывы aleksandr-polad-741 (4)