АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.13
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 32
Читательский охват: 13710
Фото: 59
381
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mare Nostrum (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
31.08.15 - 02.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный,молодежный отель!!!

Доброго времени суток ! Посещала отель c 31 августа по 2 октября 2015 года с друзьями.

1. Заселение.

Приехали к обеду . Отель был забронирован . После оплаты ,на ресепшене попросили подождать . Ожидание прошло незаметно,минут 20 максимум . За это время настроила Wi-Fi , он регистрируется по паспорту и номеру комнаты .

2. Номер.

Номер был на четвертом этаже, с видом на городскую улицу. Входя в него ,места оказалось немного. По правую сторону удобный встроенный шкаф , с морем полок и вешалок . Прямо ванная комната . В ней есть биде,ванна, куча полотенец , гели,шампуни ,мыло. (минус нет фена). В номере по левую сторону двухспальная кровать , 2 тумбочки, у кровати будуарный столик ,напротив столика зеркало со стулом. В номере чисто,есть телевизор (по которому нечего смотреть (нет музыкальных каналов и русского ТВ)) ,работающий кондиционер .По обстановке не было стационарного телефона . Также понравился большой балкон , в котором есть сушилка , пластиковый стол и два стула.

3. Отель.

Отель имеет два корпуса ,из каждого корпуса комнаты выходят либо на город как у меня ,либо на бассейн или лес .Сам отель очень большой ,везде чисто,постоянно везде все убирают .За всем происходящим в отеле следит охрана ,иногда даже очень усердно. На первом этаже ресепшен , столовая , бар , много удобных диванчиков , телевизор по которому смотрят футбол, игровая зона , в которой есть бильярд , игровые автоматы ,автоматы с питьевой водой и едой ,стационарный телефон . Магазин сувениров. Выход к бассейну . Бассейн большой и чистый ,с мини фонтанчиком и детским отдельным бассейном. У бассейна есть столики ,шезлонгов и зонтиков не хватает (их занимают с самого утра) ,каждый день у бассейна переизбыток людей.Есть настольный теннис.

4. Еда

Столовая очень хорошая ,просторная ,места хватит всем. У меня был браслет все включено и не пожалела об этом,так как еда вкусная и разнообразная . Завтрак стандартный ( кофе,чай,молоко)яичница ,омлет, мюсли ,бекон ,овощные салаты,фрукты ,выпечка,десерты. Обед в отеле вкуснее и сытнее чем ужин. На нем больше блюд . Так же до 23.00 на первом этаже работает бар ,в котором можно взять любые напитки с браслетом всё включено (от сангрии до виски ) перекусить .

5. Сервис

Сервис отличный,доброжелательный ресепшен,на все вопросы отвечают без проблем, карту города дают.Также на ресепшене можно купить билеты во все ночные клубы ,купить экскурсии ,вызвать такси .

6. Возле отеля

Через дорогу есть пару баров ,выход к морю . Не переходя дорогу остановка ,банкомат . До старого города идти пешком в левую сторону минут 20 , по правую сторону выходя с отеля до центра плаи ден босса , клубов ушвая

,спейса идти пешком 10 минут. По пути будет оживлено (магазинчики ,кафешки,прокат машин ).

P/S Отель подойдет молодежи или людям которые хотят на время стать подростками ! (Шумно,весело) Не для семейного отдыха , не с детьми !

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

VictorinaSpB оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена качество обслуживания вкусная еда в отеле не солёная вода (в центре везде соленая ) чистота номера и отеля атмосфера ибицы (позитив
Минусы отеля
иногда шумят соседи
Добавлено 08.02.16 15:00 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VictorinaSpB (15)