Регистрация: 09.02.16
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2016
04.02.16 - 07.02.16

Отдыхали в этом отеле всего три дня в двоем с сестрой. В тур...

Отдыхали в этом отеле всего три дня в двоем с сестрой. В тур агентстве нам посоветовали взять ультра все включено, мол будет включён и импортный алкоголь и ещё что-то. Приехав в отель и получив распечатки со своей концепцией мы поняли что мало чем отличается от ультра все включено. Расстроившись что так получилось мы пошли обедать, и по счастливому стечению обстоятельств, познакомились с людьми которые уже не раз отдыхали в этом отеле. Они то нам и посоветовали обратится к рускоговорящей девушке на рецепции Анжеле (остальные мало что понимают по русски). Она то нам и организовала два ужина в ресторанах Аля карт, и бесплатный интернет на все время прибывания, что не мало важно, так как интернет очень дорогой в Египте- 10$ в день.

Что касается самого отеля, то конечно его не мешало бы подмарофетить, на пятерку он уже не тянет, максимум четверка. Разнообразия в еде я не увидела, каждый завтрак не чем не отличался от предыдущего, в обед добавлялось пару блюд. Персонал приветливый, все время интересовались как у нас дела, и все ли у нас хорошо. Во время еды спрашивали что принести пить и вкусно ли приготовлено.

Расположение отеля- далековато от центра, но каждый вечер ходит трансфер на центральную улицу (надо записываться у консъержа) или же можите добраться на такси за 7 $ в одну сторону. Для тихого семейного отдыха в самый раз.

Что касается пляжа - очень удобные пирсы, а лежаки стоят по пару штук в отдельных как бы бухточках, что очень хорошо закрывает от ветра. Брали маски и ласты на прокат, и не пожалели, очень красивый подводный мир открывается возле пирсов.

Поехали бы мы ещё в этот отель, безусловно да. Территория очень красивая. Во время нашего пребывания было очень много местных Египтян с семьями, но это не напрягало, так как они все куда то пропадали как только ты выходило с отеля на территорию, и понимаешь как их много только вечером, когда они собираются на шоу в центральном ресторане.

Выбрав этот отель, я думаю вы не пожалеете.

Добавлено 09.02.16 00:26 (1 977 символов в тексте)

12:32 07.09.16

День Добрый! Как была погода,волнения сильные на море? Людей много в отеле? И сколько стоит прокат маски и трубки?

20:27 07.09.16

Погода была отличная, днем жарко, вечером прохладно. Море спокойное. Отель был забит чисто египтянами, а вот на счет стоимости проката не помню, в районе 10 $

Все отзывы Ирина (1)