Регистрация: 05.10.12

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
30.09.15 - 04.10.15

Ко Чанг- небольшой райский уголок!

Всем добрый день! Прежде всего этот отзыв для людей , которые немного предвзято относятся к Тайланду! (как прежде и я) В этом отеле отдыхала в начале октября 2015г. компанией так сказать соратников. Ранее предпочтение отдавала Европе, но тур Паттайя-Ко Чанг-Бангкок с экскурсией по реке Квай, изменил мое отношение к отдыху в Тае. Паттайя ( отдыхали в отеле Siam@Siam, нестандартный подход дизайнера , поэтому респект полный) не очень понравилась, грязно, шумно (хотя Гоа многие ругают за грязь, но мне там больше понравилось, чем в Паттайе)но остров и в частности отель Emerald Cove Koh Chang , произвели сказочное впечатление! Райский небольшой уголок! Номер просторный, замечательные кровати, ванная комната со всякими штучками. Питание в отеле на высоте, сориентировано и на европейских туристов, что для меня было важно. Рядом есть салон, где можно получить раслабляющий массаж. территория хоть и небольшая, но ухоженная. Вечером на берегу моря мы собирались компанией в баре и под шум прибоя, и под коктель ,даже играли в крокодила. В районе White sand beach посещали пабы , файер шоу и т.д. Повсюду фермы слонов, что и не мудрено, Чанг-в переводе слон (многие знают). Так что любители Европы смело переключайтесь на Тай! Ложка дегтя- после первой уборки у нас пропала чайная ложка, мы тут же предупредили гида (ездили от Пегаса), но при выезде из отеля с нас потребовали штраф, после преговоров с гидом, все разрешилось благополучно! Больше позитива от себя самого и жизнь будет казаться еще прекрасней!

номерной фонд пляж территория
никогда не ищу
Добавлено 09.02.16 07:51 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (23)