Регистрация: 02.02.16

Отзыв об отеле PrimaSol El Fell (отель был переименован 01.08.17)
июне 2015
12.06.15 - 26.06.15

санаторий для местных арабов

Была в июне) отель большой, территория красивая, хотя комнаты в бунгало потертые и душ стремный. Море хорошее)

не понравились местные, которые приезжают в этот отель на уик-энд) Не.. я против них ничего не имею, они красивые и мне очень нравятся) Просто в ресторане из-за них очередь. они приходят толпой, набирают полные тарелки с горой всяких блюд, заставят весь стол ими, поковыряются вилкой немного.. раскидают все и ничего не доедают, так и оставляют почти полные тарелки на столе. Обидно прям за поваров. А еда вкусная, большой выбор. Только вот завтраки подкачали.. вареные яйца.. порезанные сосиски и овощи.. Не понравился платный бильярд.. и бар бесплатный только в фойе. А в баре у бассейна надо за все платить. Не все в общем включено, как они говорят)

Молодцы ребята -секьюрити на пляже) У некоторых гостей была мода. Занять лежак и уйти тусоваться.. обедать, спать.. еще куда-то. а другие отдыхающие не могут полежать позвагорать. Так эти секьюрити не церемонились. Нет тебя долго - ну и не мешай отдыхать другим. Переложат вещи на шезлонг и предложат лежак более нуждающимся) молодцы, мальчики.

Совет -едьте туда в Рамадан) в Рамадан у местных пост и они сидят дома.

Tatjana оценила сервисы

пляж. территория
очереди за едой
Добавлено 12.02.16 22:33 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Tatjana Tarabanova (9)