Регистрация: 13.02.16

декабре 2015
15.12.15 - 22.12.15

3.8

уютный отель для непритязательных туристов

Отдыхали в отеле в декабре. Прилетели утром и нас сразу же разместили. Взяли полотенца и отправились на пляж. На пляж ежедневно(1 раз в день) в 10:00 возил автобус и в 13:00 забирал. До пляжа на автобусе минут 10. Пляж чистенький с песчаным заходом. В распоряжении отдыхающих нашего отеля была только часть пляжа. Но туристов в декабре было немного и места всем хватило. Купались мы на этом пляже только день, т.к нам было интересно поплавать с рыбками. Если пройтись вдоль берега вправо минут 10-15, минуя пляжи других отелей, попадете на дикий скалистый пляж (голых там нет), тут и можно увидеть рыбок разных размеров и цветов. Входить в море нужно в спец обуви. Когда воды по пояс уже можно увидеть рыбок в кристально чистой воде. И окунаться в маске. Красоту подводного мира не передать словами. Это главное сокровище Египта.

Перейду к описанию отеля. У нас был номер стандарт - чистый , с хорошей ванной комнатой, небольшим балкончиком(где стоит столик, стулья и сушилка для вещей). Кровать хорошая, не скрипучая. Убирали в номере каждый день и меняли полотенца. Бутылка воды бесплатно давалась только раз при заселении. В комнате бесплатный сейф и мини холодильник. Был телек, но мы его не включали. Из минусов- залапанное зеркало, и сомнительно работающий кондер. В комнате - две тумбочки, столик, шкаф и комод, два стула. Освещение в комнате слабоватое. БЕСПЛАТНЫЙ вай-фай в лобби отеля и столовой, сидеть в соц сетях норм. если же выкладывать фото-сигнал слабоват, но бывали и исключения.

Персонал- приветливый и отзывчивый. Еда вкусная, возможно немного однообразная, но отель же и сам- один из самых экономных вариантов. Так что для своей цены он просто замечательный!! До 23:00 можно посидеть в баре на улице- выпить кофе или алкококтейль.

Бассейны не подогреваются. Но тот бассейн,в который можно скатиться по двум ,кстати неплохим, горкам ,прогревался хорошо зимой и от солнца . Ежедневно в 20:00 автобус отеля бесплатно возит на Наама Бэй. Но если вы решите прогуляться самостоятельно- спуститесь пешком вниз к дороге и там словите синюю маршрутку- она ходит вдоль побережья и довезет до рынка, площади сохо, парка голливуд, наама бей, к пляжу всего за 1 египтский фунт с человека днем и за 2 фанта вечером. Так что рекомендую поменять доллары на фунты египетские, в них всё дешевле- еда, фрукты, сувениры, экскурсии, проезд.

Для любителей диско- неплохая дискотека находится в 3 минутах от здания отеля (цена-10-25$). Людей в декабре было мало, поэтому аниматорам организовать отдыхающих для каких-то шоу было сложно.

Алла оценил сервисы

приятные комнаты территория неплохая еда отзывчивый персона
однообразные завтраки в-ф только в лобби бассейн без подогрева
Добавлено 13.02.16 13:31 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)