АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1478
Фото: 0

Бронзовый статус

1 478
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2015
15.12.15 - 22.12.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уютный отель для непритязательных туристов

Отдыхали в отеле в декабре. Прилетели утром и нас сразу же разместили. Взяли полотенца и отправились на пляж. На пляж ежедневно(1 раз в день) в 10:00 возил автобус и в 13:00 забирал. До пляжа на автобусе минут 10. Пляж чистенький с песчаным заходом. В распоряжении отдыхающих нашего отеля была только часть пляжа. Но туристов в декабре было немного и места всем хватило. Купались мы на этом пляже только день, т.к нам было интересно поплавать с рыбками. Если пройтись вдоль берега вправо минут 10-15, минуя пляжи других отелей, попадете на дикий скалистый пляж (голых там нет), тут и можно увидеть рыбок разных размеров и цветов. Входить в море нужно в спец обуви. Когда воды по пояс уже можно увидеть рыбок в кристально чистой воде. И окунаться в маске. Красоту подводного мира не передать словами. Это главное сокровище Египта.

Перейду к описанию отеля. У нас был номер стандарт - чистый , с хорошей ванной комнатой, небольшим балкончиком(где стоит столик, стулья и сушилка для вещей). Кровать хорошая, не скрипучая. Убирали в номере каждый день и меняли полотенца. Бутылка воды бесплатно давалась только раз при заселении. В комнате бесплатный сейф и мини холодильник. Был телек, но мы его не включали. Из минусов- залапанное зеркало, и сомнительно работающий кондер. В комнате - две тумбочки, столик, шкаф и комод, два стула. Освещение в комнате слабоватое. БЕСПЛАТНЫЙ вай-фай в лобби отеля и столовой, сидеть в соц сетях норм. если же выкладывать фото-сигнал слабоват, но бывали и исключения.

Персонал- приветливый и отзывчивый. Еда вкусная, возможно немного однообразная, но отель же и сам- один из самых экономных вариантов. Так что для своей цены он просто замечательный!! До 23:00 можно посидеть в баре на улице- выпить кофе или алкококтейль.

Бассейны не подогреваются. Но тот бассейн,в который можно скатиться по двум ,кстати неплохим, горкам ,прогревался хорошо зимой и от солнца . Ежедневно в 20:00 автобус отеля бесплатно возит на Наама Бэй. Но если вы решите прогуляться самостоятельно- спуститесь пешком вниз к дороге и там словите синюю маршрутку- она ходит вдоль побережья и довезет до рынка, площади сохо, парка голливуд, наама бей, к пляжу всего за 1 египтский фунт с человека днем и за 2 фанта вечером. Так что рекомендую поменять доллары на фунты египетские, в них всё дешевле- еда, фрукты, сувениры, экскурсии, проезд.

Для любителей диско- неплохая дискотека находится в 3 минутах от здания отеля (цена-10-25$). Людей в декабре было мало, поэтому аниматорам организовать отдыхающих для каких-то шоу было сложно.

Алла оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.2 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приятные комнаты территория неплохая еда отзывчивый персона
Минусы отеля
однообразные завтраки в-ф только в лобби бассейн без подогрева
Добавлено 13.02.16 13:31 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)