Регистрация: 14.02.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Самый лучший отель в салоу

Жили неделю в стандарте и неделю в номере на верхнем этаже с террасой и видом на море. Номер с террасой просто замечательный. Вид шикарный, можно загорать не выходя из номера. Так же, в отличии от стандарта, была микроволновка, что очень удобно для разогрева детского питания. На ресепшн все очень приветливы и всегда готовы помочь. Есть русско-говорящие девушки. Море отличное, совсем рядом. Дешевле купить свои шезлонги и зонтик, чем арендовать. Окупится все за 1 день:)) в порт авентуру можно или на паровозике (ходит редко), или на автобусе, что очень удобно. Автобусная остановка рядом, напротив Макдоналдс. В отеле выдают косметички с застежкой со всякими принадлежностями. В нее удобно положить телефон и деньги если кататься на водных аттракционах. Завтрак хороший, но слишком однообразный. Фрукты не очень вкусные, кроме арбуза. Вкусная выпечка. В целом все нравилось, голодные никогда не уходили. До ЖД станции минут 7 пешком. Там же большой супермаркет Меркадона. Автовокзал тоже рядом, напротив Макдоналдс. С него удобно уехать в аэропорт. Билет 15 евро с человека. Если поедете на электричке, то нужно делать пересадки и поедете со своими чемоданами в тамбуре, мест не будет, как обычно. Такси до аэропорта стоит 200 евро. Вообще отель расположен прям очень хорошо. Рядом с центром, но в тихом месте, т.к. чуть в глубине. Очень рекомендую для ужина ресторан Arena в здании отеля. Еда и обслуживание просто потрясающие. Народу незаслуженно мало. Думаю потому что не все его замечают. Еще неплохие рестораны Portofino и Vila Alexander. В Барселону ездили не электричке. Если садится в салоу, шанс занять место очень не велик. Ехали в тамбуре с коляской и ребенком 1,5 часа. Обратно рекомендую возвращаться с вокзала Эстасьо де Франко. Там конечная. Сядете в пустой поезд. А на Барселона Сантс входит очень много людей и слишком уж там душно.

Если придираться, то в ванной запах по утрам (в номере стандарт его не было).

В номерах с видом на бассейн очень шумно по вечерам из-за вечерней анимации. Убирались каждый день. Постель меняют раз в неделю примерно. Полы моют только у входа, к сожалению. Один раз написала записку с просьбой хорошо помыть весь пол и оставила чаевые, помыли :) пыль не протирают вообще. В бассейне вода ну просто ледяная, купаться не комфортно. В детском лягушатнике тоже такая же, что мне не понятно. Вай-фай работает через раз. Но это мелочи, которые отдых нам не испортили. Впечатления от отдыха только положительные. В Салоу не первый раз, есть с чем сравнить. Отель просто супер.

Добавлено 14.02.16 00:46 (2 524 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)