Регистрация: 19.02.14
январе 2016
26.01.16 - 07.02.16

Отель расположен на проезжей части, в связи с чем в номерах...

Отель расположен на проезжей части, в связи с чем в номерах очень слышно шум с улицы даже при закрытых дверях. Обслуживающий персонал в отеле доброжелателен и привет -лив.очень не понравился ресторан: помещение очень узкое и тесное, между столами не разойтись.душно. Качество питания очень однообразное и невкусное. Обрадовалась, что взяли только завтраки. Замечательное море и приятный скрипучий песок. Недостаток: нет лежаков, но это общая политика курорта. Выданный отель больше не поеду.

Добавлено 14.02.16 22:25 (491 символов в тексте)

06:26 15.02.16

Уважаемая Евгения!

Рады приветствовать Вас вновь!
Разрешите спросить, как Вы добрались до дома? Как Ваши дела?
Благодарим Вас за то,что Вы выбрали наш отель в качестве Вашего места для отдыха!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы обязательно примем во внимание Ваши пожелания! Обязательно возьмем на заметку!
Надеемся, Вы измените Ваше мнение и обязательно посетите нас вновь в следующий раз и обязательно оцените произошедшие изменения!
В нашем отеле много номеров, отличающихся по типу и расположению! Возможно, Вам понравится другой номер!Пожалуйста, чувствуйте себя свободно при обращении к нам по электронной почте или через официальный вэб-сайт, если у Вас возникнут вопросы или Вам потребуется дальнейшая информация!

С наилучшими пожеланиями,
Евгения