Регистрация: 11.04.15

Отдыхала В одиночку в
январе 2016
18.01.16 - 22.01.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Цена = качество

Во время командировок часто останавливаюсь в данной гостинице. Проживала и в одноместном, и в двухместном номере, и в полулюксе. На неделе в "Волхов" бывает не попасть из-за большого количества командированных не только из российских городов, но и из дальних стран (итальянская и польская речь часто встречается в лобби), поэтому советую бронировать номер заранее.

Гостиница находится прямо напротив здания администрации, в пяти минутах ходьбы от Кремля, в 10 минутах от вокзала. Рядом две остановки и несколько продуктовых магазинов.

В номерах чисто и уютно. Конечно, полулюкс разительно отличается от одноместного (особенно по количеству гигиенических принадлежностей в ванной), но стоимость одноместного и не предполагает чего-то особенного. Двухместный номер подойдет для тех, кто любит широкие кровати (о всех предпочтениях лучше говорить при бронировании). Окна номеров выходят на парк и во внутренний двор. Здесь нужно выбирать, что для Вас важнее - вид или тишина.

Завтрак - шведский стол в лучших его проявлениях. Если нужно рано уходить, могут собрать в дорогу ланч-бокс.

В проживание можно включить обед и ужин. Меню всегда стоит на стойке ресепшен. В полупансион входит салат, первое (если обед), горячее, пирожное, безалкогольные напитки. Всё вкусно. Можно поужинать и просто по меню. Цены средние, часто есть специальные предложения, такие как, например, литературное меню. Кстати, в лобби баре - очень вкусный кофе!

Персонал вежливый, быстро выполняет все просьбы (приносят утюг/фен/кипяток/обогреватель/доп.подушку, чинят неполадки и т.п.)

По цене и качеству - это великолепный отель прекрасного города!

месторасположение персонал комфорт ресторан
Добавлено 15.02.16 13:02 (1 635 символов в тексте)

13:40 10.05.17

Спасибо! Отличный отзыв. Значит мы не прогадали. Дело за погодой.
Для нас важнее тишина! Это значит какие номера столбить?

Все отзывы Александра (2)