АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.15
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1115
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала В одиночку в
январе 2016
18.01.16 - 22.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Цена = качество

Во время командировок часто останавливаюсь в данной гостинице. Проживала и в одноместном, и в двухместном номере, и в полулюксе. На неделе в "Волхов" бывает не попасть из-за большого количества командированных не только из российских городов, но и из дальних стран (итальянская и польская речь часто встречается в лобби), поэтому советую бронировать номер заранее.

Гостиница находится прямо напротив здания администрации, в пяти минутах ходьбы от Кремля, в 10 минутах от вокзала. Рядом две остановки и несколько продуктовых магазинов.

В номерах чисто и уютно. Конечно, полулюкс разительно отличается от одноместного (особенно по количеству гигиенических принадлежностей в ванной), но стоимость одноместного и не предполагает чего-то особенного. Двухместный номер подойдет для тех, кто любит широкие кровати (о всех предпочтениях лучше говорить при бронировании). Окна номеров выходят на парк и во внутренний двор. Здесь нужно выбирать, что для Вас важнее - вид или тишина.

Завтрак - шведский стол в лучших его проявлениях. Если нужно рано уходить, могут собрать в дорогу ланч-бокс.

В проживание можно включить обед и ужин. Меню всегда стоит на стойке ресепшен. В полупансион входит салат, первое (если обед), горячее, пирожное, безалкогольные напитки. Всё вкусно. Можно поужинать и просто по меню. Цены средние, часто есть специальные предложения, такие как, например, литературное меню. Кстати, в лобби баре - очень вкусный кофе!

Персонал вежливый, быстро выполняет все просьбы (приносят утюг/фен/кипяток/обогреватель/доп.подушку, чинят неполадки и т.п.)

По цене и качеству - это великолепный отель прекрасного города!

Плюсы отеля
месторасположение персонал комфорт ресторан
Добавлено 15.02.16 13:02 (1 635 символов в тексте)

13:40 10.05.17

Спасибо! Отличный отзыв. Значит мы не прогадали. Дело за погодой.
Для нас важнее тишина! Это значит какие номера столбить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)