Регистрация: 17.01.16
январе 2016
29.01.16 - 07.02.16

недорогой, но очень уютный отель в тихом переулке вблизи от рынка

Отель уютный, находится в переулке, где не слышно шума рыночной улицы, но тем не менее дойти до всех "злачных" мест можно очень быстро. Напротив отеля множество кафе, но нам понравилось одно - , где мы и обедали каждый день, очень вкусно и недорого. Территория отеля небольшая, очень ухоженная,зеленая, есть 2 бассейна, 8 корпусов. Жить лучше в корпусах около маленького бассейна (6,7,8) - никакого шума от бара там не слышно. Персонал очень приветлив, убираются в номерах замечательно, надо только оставить ключи на рецепшине или попросить об уборке самих уборщиков. Вместо чаевых везде угощали шоколадными конфетами, привезенными из России. Об экскурсиях: у туроператора очень дорого, мы взяли такси и съездили сами на водопад, к слонам, посмотрели старый город, еще съездили на пляж Палолем.

в тихом переулке недалеко от торговых улиц и рынка
Добавлено 19.02.16 08:59 (805 символов в тексте)

23:31 17.09.16

Добрый день! Собираемся на днях туда как там с такси и сколько берут? сколько стоит на слонов съездить на такси и сколько сам вход? на водопад сколько стоит? Далеко идти до моря? ВОлны сильные? Очень прошу напишите , с ребенком едем и незнаем какой отель лучше по дальности смотрим.

Все отзывы Polinka_3105 (1)