Регистрация: 25.09.15
феврале 2016
04.02.16 - 20.02.16

Маджорда -ВАЖНО!! Будьте внимательны к таксистам!!!

Отдыхаем с мужем в отеле Маджорда. Отдыхаем сейчас и уезжаем в конце февраля. Завтракаем в отеле (брали в отеле только завтраки) обедаем и ужинаем на пляже Маджорда (выход с отеля сразу на пляж) в припляжных кафе.

НО, хотим предостеречь наших соотечественников от шантажа таксистов, которые на пляже Маджорда предлагают свои услуги. С ними можно съездить куда угодно, но не все из них адекватные и честные. Таксист Виджай (ещё представляется как Витя и Виталик), ездит на машине Тойота с номером 5002

Ни в коем случае не пользуйтесь его услугами!!!! Мало того, что он хамит, оскорбляет, ещё и по приезду меняет сумму поездки. Договорились с ним об оплате на 1300 рупий, по приезду таксист Виджай начал очень активно доказывать, что он не говорил 1300, а поездка составляет 1500 минимум (плюс аргумент, что ему надо машину помыть, тк дорога была пыльной!!!!). Когда мы ему стали объяснять, что такой договорённости не было, он стал угрожать что сейчас вызовет ПОЛИЦИИЮ, орать и размахивать руками (как это делают горячие мужчины) и оскорблять нас! Его хозяин Миша-он заведует этими такси. С Мишей разговаривать бесполезно -их политика одинаковая!! Так что, дорогие соотечественники -не садитесь с этим мутантом в его авто, не портите свой отдых и нервы!! Отдыхайте только с позитивными эмоциями!!! Но если Вас угораздит связаться с этим таксистом и он будет угрожать полицией-говорите смело -Вызывай!!

мало народу
требуется ремонт
Добавлено 21.02.16 07:46 (1 402 символов в тексте)

20:41 13.01.17

Спасибо за отзыв!Очень интересно! Скажите пожалуйста сколько стоила путевка и сколько с собой примерно нужно брать денег

17:57 26.03.20

Про отель ни слова((