Регистрация: 21.02.16
феврале 2016
07.02.16 - 14.02.16

4.2

не все так плохо как написано в отзывах

значит так, в Египте была первый раз. После того как купили путевку в агентсве нам сказали, что питание слабенькое, но мы не слоны едим не много-поэтому нас не испугало, брали потому, что есть детские горочки и на пляже есть место где могут . плескаться дети. В общем пришла домой решила почитать отзывы-почитав пришла в ужас уже готова была от всего Вычитали, что детей кормить абсолютно нечем, что еда отвратительная и т.д. В общем ехали мы туда с полным чемоданом еды для детей и еще полчемодана лекарств от расстройства. Ничего не пригодилось. Руки бы поотрывать этим писакам. В общем попали мы в то райское время когда отдыхающих было мало. радовало, что нету НижнегоТагила так сказать. на пляже соседнего закрытого отеля мы были совсем одни. На пляже нашего отеля я считала было 23 человека. Благодать. Из еды было все и для детей и омлеты и блины и хлопья хочешь с молоком, хочешь с йогуртом рисовый пудинг сам по себе не очень, но я добавляла молока и джема и была получалась вкуснющая рисовая молочная кашка, молоко горячее, холодное все есть. всегда была картошка жаренная паренная пюре, сыр, сосиски курица и рыба. Бульоны 2х видов, мой двухлетний ребенок хлебал с удовольствием. выпечки полно. Минус это конечно грязновато, окна залапанные полы и столы грязные. в номере тоже было грязно, но мы пареньку показали как у и где убрать-он все сделал еще и извинялся. потом убирал всегда на отлично. оставляли пару раз шоколадку-то скручивал фигурки из полотенец. Попросили чайник-принесли. Тапочки настоятельно просили, то после третьего раза тоже принесли. Постель менял через день. Чистая и очень мягкие и кровати и само постельное белье. Полотенца такой белизны, что даже жалко вытираться-особенно когда он нам показал, что надо на него ногами становиться вместо коврика в ванной.. Ребята в центральном баре зачетные Муххамед с отличным чувством юмора. вообще все были очень приветливыми никто мимо не пройдет и не спросят как дела, как отдыхается и т.д.. Аннимации можно сказать не было, потому что кворума нет. а так это такое наслаждение попасть из слякоти и холода в прекрастное лето. Мне понравилось. Отель, конечно, и на 4 с трудом тянет, но как нам сказали, что пятерки дают всем, кто на самом берегу и что как только он построился то был самым крутым.

пустой пляж

каждое утро встречала рассвет

персонал расположение
грязно
Добавлено 21.02.16 14:15 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)