Регистрация: 21.02.16
феврале 2016
11.02.16 - 18.02.16

2.3

средне

Территория отеля совпала с фото в интернете и с описанием - действительно уютно и прилично. Удивило только , что вокруг бассейна нет зонтиков. Зелено. Красиво. А вот номера убогие. Читала отзывы прошлых лет - все говорят слово "прилично". Может это и было так, но давно... На момент февраля 2016го года - это не номера, а ночлежка. Очень похоже на палату в наших совдеповских больницах. Мебели почти нет: кровать, тумбочка, 2 стула, подобие шкафа (очень маленький и нефункциональный). У нас был номер стандарт. Может там и есть другие номера, но нам не показали. А при просьбе заменить номер, предложили такой же точно, только в другом корпусе и с холодильником, но за 50 долларов! Мы отказались, т.к. "шикарный" номер выглядел так же убого: на полу белая плитка, в душевой ни крючков, ни полочек (!!!), душ-лейка маленьких размеров (вода еле-еле бежит), нет стола (никакого! ни малюсенького!). Вся мебель - это кровать, тумбочка, зеркало, тумба у зеркала и шкаф. Полотенца серого цвета как и постельное белье. Матрасы на кроватях очень твердые, даже не сказать, что жесткие - тяжело спать. Спинка кровати прикручена к стене (!). У нас не было бы шока, если бы при продаже тура оператор сказал : "У вас оплачен только перелет, а ночевать будете в ночлежке без завтраков". Мы были бы морально готовы. Слово завтрак - это у них кофе плюс 2 куска хлеба с джемом, с маргарином и соком юпи!!! То есть завтраков нет. Поговорив с людьми на пляже мы выяснили, что во многих отелях все же готовят на завтраки хотя бы омлеты. И не везде в отелях 2 звезды нет телевизора и холодильника - во многих так же убого, но все же НЕ ВЕЗДЕ! И еще один большой обман. Идти к морю вдоль шумной узкой дороги , лишенной тратуара. С ребенком это сложно - постоянно риск быть сбитыми мотоциклами и автобусами.... А ведь тур.оператор говорил, что дорога к пляжу сквозь зеленую зону (парк). Это не соответствует действительности.

В целом отдых в Индии нам понравился, потому что море, климат и люди вокруг - супер! Быть зимой в жаре и бегать босиком по песку - это незабываемо! Просто надо знать , что сервис в этой стране почти на нуле. И не ждать ничего от отеля - лишь бы было где переночевать. Фрукты и еда дорогие. Средняя цена на тарелку риса с овощами (в пляжных кафе) на рубли - 150-200. А рис с курицей уже 250-300 рублей порция. Втроем мы обедали в среднем на 1200 и ужинали где-то на 1500 рублей. Для нас это дорого. Самые дешевые фрукты нашли в магазине "Дельфин", а не вдоль дорог. Рынков поблизости нет.

ухоженная территория
нет завтраков
Добавлено 21.02.16 14:21 (2 543 символов в тексте)

13:24 29.01.17

Рынков поблизости нет
Рыночек небольшой в Кандолиме всё-таки есть. Как к нему пройти. Если выйти на главную, идущую вдоль моря, дорогу, надо повернуть направо. Пройти поочерёдно 2 супермаркета (Дельфинос и Ньютос) и напротив футбольного поля, на перекрёстке, справа вверху, и будет рыночек.

Все отзывы Елена (1)