Регистрация: 27.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2016
16.02.16 - 19.02.16

Симпатичный тихий отель с хорошими видами

Отель находится в старой части города, недалеко от метро Руставели. Главное достоинство - виды. С террасы ресторана открывается чудесный вид на город, с другой стороны - на гору с башней и колесом обозрения.

Дружелюбный персонал, все говорят по-русски. Уютные холл и бар на первом этаже. Бесплатно - фитнес и сауна (о качестве не скажу, воспользоваться не успели).

Я жила в основном корпусе (где ресепшен). Номера маленькие, выходят на общий просторный балкон (один на 3 номера), высокие панорамные окна. В ванной комнате душевая кабинка (довольно тесная). раковина и унитаз. Предоставляют шампунь и гель (добавляли каждый день), мыло, тапки, халаты. Есть фен. Полотенца меняли регулярно. Уборка за 3 дня производилась 1 раз.

В двухместном номере были 2 кровати (одна двуспальная и одна односпальная), стол, кресло, телевизор и пара тумбочек. Ещё холодильник с мини-баром и шкаф. В общем стандартный гостиничный набор.

Вдвоём в номере было тесновато, но мы, собственно, только ночевать приходили.

Завтрак: с 8 до 10 утра. Еда приличного качества, но разнообразием не жалует: сыр, пара видов колбасы, сосиски, лепёшки, варёные яйца и омлет, овощи, фрукты, булочки, 2 вида сока, чай и кофе, йогурты и злаковые мюсли. Голодными точно не останетесь, на любой вкус можно подобрать завтрак, всё вкусное.

Единственный минус этого отеля, на мой взгляд - довольно высокое расположение. Вид из окна, конечно, впечатляет, но идти в гору после трудного дня на ногах - довольно тяжело, хотя отель действительно близко от метро - вниз идти минут 7. Если у вас нет проблем с ногами, то рекомендую этот отель. Он довольно уютный, чистый, с качественной едой и хорошим персоналом.

виды тишина
цена тесные номера
Добавлено 22.02.16 18:25 (1 688 символов в тексте)