Регистрация: 19.03.13
феврале 2016
14.02.16 - 21.02.16

Рекомендую!

Февраль рекомендую всем, в этот месяц на Мальдивы езжу не первый раз. На этот раз с нами был ребенок 8 лет. Встреча и проводы организованы, катер ждали всего 30 минут - после прилета. Успели только переодеться полегче. На острове оформили за 10 мин., русскоговорящих не было, но дали инструкции и список экскурсий - на русском.

Номера Бич Джукузи - просторные, продуманные, мини-бара входил в стоимость проживания (в списке указано, что за отдельную плату)- пополняли ежедневно, если мы не забывали указывать - что выпили.

Питание в ресторане на 5. Кухня и диетическая, и итальянская, и индийская, и азиатская. Большой выбор фруктов, сладостей! Столик закреплен и обслуживается быстро, напитки приносят с первого раза.

Плавать можно везде, кроме пирса, но риф маленький, гряда камней. Два раза в день бесплатный катер на домашний риф в 10 мин.

Но! Дети до 12 лет не допускаются. Это не было указано на сайте отеля! Пришлось отказаться от экскурсий, всех где снорклинг. Печально! В наше время все дети плавают...

Анимация

бассейн 2 м глубина
дети до 12 лет не допускаются на экскурсии где снорклинг
Добавлено 23.02.16 08:11 (1 031 символов в тексте)

07:57 10.11.16

Елена, добрый день. Не могли бы подсказать, в чем различие номеров jacuzzi beach villa 600-х и 100-х? Вижу, что расположены на западной и восточной сторонах, где лучше, на Ваш взгляд?

18:01 10.11.16

Ольга, добрый день. Насчет различия номеров 600-х и 100-х точно не могу сказать, так как в 100-е номера не заходила. А наш номер из 600-х понравился и размером и расположением. Джакузи на заднем дворике под навесом, в тенечке. Западная сторона для плавания идеальна - песочек и глубина, а в южной части сильное течение.

18:06 10.11.16

Елена, благодарю за ответ! Как поняла, перед номером есть зелень, можно найти тень? Море проглядывается?)

18:40 10.11.16

Ольга, зелени и тени много. И море рядом, в 10 м, на восточной стороне совсем у воды номера.

18:41 10.11.16

Елена, большое спасибо, что ответили!

13:20 08.04.18

А у восточной как с пляжем?

13:38 08.04.18

У восточной, домики ближе к воде, загорать на веранде, на лежаках. Пляж есть везде. Нет рифа, с рыбками.

17:42 08.04.18

А риф вам понравился на который возили?

18:30 08.04.18

Риф понравился, но лучше свой, домашний, как на Виламендху. Потому что детей до 12 лет на риф не берут, у нас был 9 летний, хорошо плавающий. Скучал на воде)

22:17 08.04.18

А в этом отеле нет своего рифа?

22:18 08.04.18

Увидела ответ предыдущий