Регистрация: 05.02.10
июле 2015
13.07.15 - 22.07.15

без питания

Свадебное путешествие

Бронировали отель напрямую, трансфер заказывали на сайте аэропорта, дёшево и очень удобно.

Прилетели рано, т.к. все номера были заняты, пришлось ждать до расчётного часа, мы оставили чемоданы в багажной комнате, позавтракали в кафе при отеле и пошли на пляж, полотенца нам выдали без вопросов, мы сказали, что гости отеля, но ждём заселения.

Т.к. мы писали при бронировании, что молодожёны, в номере нас ждала бутылка отличного местного розового вина в ведёрке, ну и всё засыпали лепестками)).

Гостиница не новая, но чистая, чаевых не оставляли, убирали хорошо.

Для нас кровати были слишком мягкие, спасало плавание и пилатес/йога при отеле.

Расположение отеля и его инфраструктура - это его главное достоинство, свой пляж со всегда свободными шезлонгами, чистейшее море, бухта, прекрасный вид, свой причал, бассейны на любой вкус, СПА, парикмахерская, которая забита клиентами (делали мне там укладку для фотосессии, взяли всего 16 евро, продержалась весь день на ветру). Рестораны и кафе на выбор, в то же время рядом 2 торговых центра и шум молодёжи совсем не слышно, очень спокойный район.

Питание мы не брали, завтракали сами всегда при отеле в кафе, очень вкусно, ходили обедать и ужинать в рестораны при отеле, либо по рейтингу Трипадвайзера в ближайшем районе, ни разу не пожалели.

Остановка автобуса перед отелем, но если поедете на такси, торгуйтесь, у них нет фиксированной таксы и лучше берите водил в возрасте, они не ломят цену (итальянка на ресепшен вызывает какого-то своего знакомого, вместо такси и намного дороже).

Да, при позднем выезде из отеля кроме багажной комнаты можно воспользоваться услугами душа (бесплатно), только надо записаться на ресепшен, душ находится этажом ниже, там есть чистые полотенца, все косметические принадлежности, фен.

Совет отелю: разъяснять о всех услугах на ресепшен, взять всё-таки на работу какого-то русскоговорящего ( у нас то проблем с языками нет, а вот более возрастные пары видели как мучились), более внимательно отнестись к уборке клумб на пляже.

В целом отдых удался, нам понравилось, советуем всем этот отель, отдельное спасибо Олесе.

комплимент от отеля

местоположение свой пляж инфраструктура
отсутствие русскоговорящего персонала на ресепшен
Добавлено 25.02.16 13:19 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (70)