Регистрация: 17.09.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
07.02.16 - 14.02.16

Отель с хорошим расположением

Жила в отеле с 7 по 14 февраля. Знала, что некоторые номера выходят на железную дорогу, поэтому написала в отель просьбу при возможности разместить с видом во двор или улицу. Было очень приятно, что моё пожелание учли. Итак, номер 125 с видом на улицу, сам номер небольшой, 2 кровати сдвинуты, тумбочки со светильниками, но поскольку высокие потолки в номере на мой взгляд темновато, телевизор на стене, мини холодильник, стул. В ванной душевая кабина, фен есть. Чисто, посторонних запахов нет (в отличие от коридора, там пахнет моющими средствами). Звукоизоляция между номерами плохая, но мне повезло с соседями. Завтраки в отеле с 6-30 до 10-00 прекрасные – сыр 3-х видов, сосиски ветчина, бекон, салями –всё съедобное. Тёртая морковь и листья салата. Йогурт есть и без наполнителей и 2 вида с ягодами, блины, круассаны, булочки, яблочный штрудель, яйца варёные и омлет, каша овсяная с корицей изюмом и и цукатами – вкусная.Джемы, мёд, заварной крем, шоколадная паста. Ну и всякие сухие завтраки с молоком.Кофе из машины (засыпают зёрна, а не порошок), чай в пакетиках тоже приличный. Приходила в разное время на завтрак и несмотря на большое кол-во гостей всего всегда хватает. Персонал приветливый. Интернет платный 50 крон сутки. Прямо рядом с отелем чудесный католический собор – обязательно войдите внутрь, там очень красиво. Расположение у отеля прекрасное –:до Пороховой башни 15 минут пешком, до автовокзала Флоренц 700 метров, до метро и остановки трамвая 500 метров. Но я метро воспользовалась только 1 раз, когда уехала до Вышеграда. Гуляла допоздна, несмотря на то, что поздно вечером в этом районе довольно пустынно, ходить там не страшно, район хороший. В общем отелем я осталась очень довольна. Кстати любителям оперы советую посетить Пражскую оперу – безумно красивый театр и прекрасные голоса! Возвращалась после спектакля пешком до отеля примерно 20 минут. Всем удачного путешествия в этот замечательный город!

ольга оценила сервисы

хорошее расположение приветливый персонал отличные завтраки
звукоизоляция номеров
Добавлено 28.02.16 17:41 (1 937 символов в тексте)

12:24 26.03.16

здравствуйте.скажите пожалуйста сауна и бассейн есть бесплатно в отели?

13:43 26.03.16

Нет, и по-моему, в Праге в трёшках нет бассейнов нигде

14:19 26.03.16

ольга скажите пожалуйста.у кого лучше покупать экскурсиии где можно пообедать не дорого.языка не знаем.

18:11 26.03.16

Я покупала обзорку (1 час на авт, 3 часа пешком) на Вацлавской площади напротив памятника кажется называется Евротур, 10 евро, на следующие экскурсии дают скидку, и цены, я сравнила, у них ниже, чем в других агентствах. А есть можно везде -цены доступные, почти везде говорят на русском.

Все отзывы ольга (12)