Регистрация: 22.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
11.02.16 - 24.02.16

Зеленый отель прямо на пляже

Мы здесь не жили - но ходили мимо, проходили сквозь и заходили к друзьям в гости. Видели номера и гуляли по симпатичной пусть и не очень большой территории. Почти все номера выходят окнами на океан и можно наблюдать рассветы и закаты прямо из своего номера. Номера уютные со всем необходимым. Стоит на пляже и это делает его просто ну очень привлекательным. Когда стоит полуденная жара и идти куда то совершенно не хочется по пеклу - а тут - раз и вот тебе калитка и прохладный номер.На лужайке можно полежать в шезлонге или вообще ходить плавать и возвращаться на ухоженную территорию отеля , где не бегают собаки, буйволы и нет приставучих продавцов и официантов шеков. Ко всем достоинствам в отеле не только завтрак , но и ужин. В номере чайно-кофейный набор, кондишн и вентилятор. Холодильника нет, но собсно зачем он на отдыхе где кормят в отеле ? В общем нам отель понравился - в следующий раз поедем сюда.)) Да . И запаха рыбы нету.

Добавлено 28.02.16 20:34 (940 символов в тексте)

14:54 20.03.16

Ольга! Мы скоро едем в этот отель, и нас интересует есть ли в номерах эконом-класса эл.чайники, или надо брать с собой кипятильник.
И выдают ли пляжные полотенца. Заранее благодарна за ответ.

Читать полностью на TopHotels

15:38 20.03.16

чайники есть везде во всех номерах точно. пляжные полотенца тоже видела у людей.

18:13 20.03.16

Большое спасибо за ответ, Ольга! Это нам очень пригодится.

21:15 20.03.16

Обращайтесь если что)) мы до сих пор с удовольствием вспоминаем наш отдых на ГОА)) В отеле еще есть магазинчик ювелирный - там можно у хозяина доллары и рубли на рупии поменять по самому хорошему курсу. Все меняют доллары , а я меняла рубли. Тоже можно. И еще у него выбор серебряных украшений хороший. и недорого.

10:51 01.09.16

Ольга, здравствуйте! Нацелились на этот отель :)
Скажите, пожалуйста, как обстановка с питанием в этом отеле (не было ли отравлений, свежие ли продукты предлагаются)? Как ваши деткам индийская кухня? Тоже едем с маленьким ребёнком (4 года) и волнуемся по этому поводу....

10:53 01.09.16

Увидела, что вы здесь не жили! :) Но расскажите, пожалуйста, относительно кухни для детей :)

Все отзывы ольга (38)