АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2503
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном в феврале, 2016 год.Отель старый...

Отдыхала с сыном в феврале, 2016 год.Отель старый, обшарпанный, 20-ти летней давности ремонт, зоны СПА ( сауна, душевые) просто кошмар, такого давно не видела...на ресепшне стоят азиаты абсолютно равнодушные ко всему, сервис просто отвратительный, не могли найти документы трое суток, повезло, что у них на практике русский мальчик работает Денис, если бы не он, про документы можно было бы забыть. Номер обязательно надо требовать с двумя кроватями, с одной в два раза меньше. Пляжа с отелем нет, есть автобус, который везет вас в 9.00 а уже в 12.00 уезжает с платного пляжа, стоимость около 500 рублей с человека, а если хотите побыть наедине море подольше, то обратно на такси ( около 350 рублей), поэтому те, кто приехал на море прибавляйте этот расход к стоимости тура ( на двоих на две недели примерно 20000))), экскурсии никакие, Представитель Sun mare, видели один раз, а чтобы нам сделали обратный трансфер муж из Москвы звонил им, они, видимо, забыли про нас,единственное, что их интересует, это втюхать какое-то нелепое золото, шубы из т.д. В Моллах все дороже, чем в Москве минимум на 30%, смысла покупать нет. Познакомились со многими туристами, все думают как и я, не знаю кто пишет положительно об этом отеле, видимо администрация сама и пишет))) вообщем если Вам не все равно где и как жить никогда не ездите в него!!! И сам эмират Шаржа намного хуже, чем, например, Дубаи, где мы обычно отдыхали, с шести утра с мечети на весь город крик, я не могла спать, арабы смотрят косо, недоброжелательно, в бассейне купаются женщины в одежде ( а у меня там ребенок плавал), обожала всегда Эмираты, но после этой поездки крайне разочарована и еще: оставила в номере куртку, подруга хотела забрать, ничего не отдали со словами,что ничего не было))) ну меня там точно больше не будет)))

Добавлено 29.02.16 18:57 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 23.03.16

Вам просто не повезло с тур-оператором.. и с настроем, видимо, тоже..

09:46 29.03.16

Отдыхали в этом отеле дважды, оба раза с большим удовольствием. Любую просьбу выполняли практически сразу. По поводу "пляжа с отелем", отель не пляжный и это заявлено в описании. Рядом с платным пляжем есть бесплатный, правда без удобств, выбирать вам. Такси, 10-12 дирхам (200-250 руб.), переходили дорогу и ловили в обратном направлении, экономя 1-3 дирхама, потому-что не платили за объезд для разворота. В качестве экономии почти всегда находили попутчиков и платили за пару 5-6 дирхам. Много общались с туристами из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Германии, замечательные люди, от ОАЭ в восторге, недовольных не встретили. Брали экскурсии: Обзорная по Дубаю и на Индийский океан - получили массу удовольствий, в Абу-Даби нашли попутчиков и съездили сами, на Бурж Халифу покупали билеты заранее, из России, выбрали удобное время, 17-00, застали светлое время, закат и ночной Дубай. По поводу дороговизны в Моллах, курс дирхама привязан к доллару и остается неизменным, это у нас доллар стал дороже. Арабы очень доброжелательны, всегда приветливы и улыбаются. Были в Шардже 5 раз, в апреле прилетим снова, обожаем ОАЭ, тихо, спокойно. Есть вопросы, отвечу. Всем удачного отдыха!!!

09:36 17.05.16

Да, с таким настроением отдыхать это мучать не только себя, но и окружающих.... Мы отдыхали в январе, ездили через день на экскурсии (замечательные)!!! Отдохнули крутбл.

17:19 19.07.16

Блин......вы не умеете грамотно писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mayya (1)