Регистрация: 30.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
18.02.16 - 25.02.16

SUPER! Concord, ты полностью оправдал наши ожидания!)))

Ну, здравствуй, Concord El Salam (Front)! Большое спасибо всей команде! Отель очень классный. В Египте в общей сложности побывали уже в седьмой раз (включая работу в не менее хорошем отеле Sierra/Savoy), т.е. сравнить есть с чем))) С уверенностью могу написать, что с большим удовольствием мы ещё раз вернёмся в Concord!!! Уверен, что в Concord отдыхают только порядочные люди. Вообще, украинцев и итальянцев очень мало, в основном арабы (состоятельные и воспитанные люди). Грамотно спланирована довольно большая, хорошо озелененная территория. Море просто супер: красивый риф с множеством разнообразных обитателей (рифы, рыбы, медузы и т.п.), возможность выбирать какие хочешь места на пляже на разных уровнях вообще без проблем (лежаков, матрасов хватало всегда абсолютно всем). Хороший детский клуб, правда, мы ещё маловаты (именно во время пребывания в этом отеле нашему сыну исполнилось 2 года - отель презентовал нам комплимент в виде тортика, было приятно), поэтому просто гуляли на детской площадке, нам нравилось, а вообще с детьми занимаются аниматоры: игры, танцы, поделки и т.п. Со взрослыми также работает интернациональная команда аниматоров, ребята молодцы: днём спорт, игры, по вечерам шоу-программы (латина, восток, песни и пляски), наш Ярослав передаёт отдельный привет Каty из Белоруссии. Питание: разнообразное и действительно вкусное!!! Приятно были удивленны, когда в ресторане к нам с ребенком подошёл повар и поинтересовался, подходит ли данная еда для нашего ребёнка, и что при необходимости он может приготовить, что мы попросим заранее без проблем (т.е. каши, манки, овсянку и т.п.). Повар оказался из Киева, привет и вам))) Хотя мы всё кушали, и индивидуально нам не было необходимости готовить, выбора еды хватало, на детском столе была и пюрешка, свежие овощи, курочка и т.п. Единственное, хотелось бы, чтобы в ресторане также была возможность заказать, пусть даже за дополнительную плату, фрэш соки, этого действительно не хватало. Номер: хороший, просторный, вся техника хорошо работает. Столкнулись с тем, что у нас случайно закрылась крышка в раковину, самостоятельно её не получалось открыть, что-то там заело, но буквально через 15 мин. после звонка девчатам Guest Relantion, поломку ликвидировали и потом все работало. Для Египта 15минут это ну очень хороший показатель. Обычно приходится ждать, если не пол дня, так пару часов так это точно))) Каждый день нас радовали новые композиции House-keeper, привет и вам))) Номер убирали очень хорошо, всегда чисто-чисто и мы всегда с интересом возвращались с моря, что же нас будет ждать в этот раз))) Каждый день было что-то новое. Девчата с Guest Relation, Наталья, Алина, Кристина СПАСИБО Вам и привет от Ярослава и Анечки, вы супер!)) На любой вопрос отвечают с улыбкой, грамотной постановкой, да что тут отвечают, решают все вопросы и очень оперативно. Молодцы, так держать. Мы очень рады, что 2-х летие нашего сына мы отметили именно у вас. Спасибо, солнышку и морю и, собственно, Египту (Шарм-эль-Шейху) за тёплый приём! Вернёмся обязательно и с большим удовольствием!!!

Анимация

Для детей

Логотип отеля

Денис оценил сервисы

красивая территория разнообразное питание чистые номера тёплый приём красота быстро решают вопросы улыбчивый персонал
нет фреш соков
Добавлено 05.03.16 20:01 (3 062 символов в тексте)

18:36 14.03.16

Dear Valued Guest,

Thank you for taking the time to provide us with your honest feedback after your recent stay on our property. For us it has been a pleasure to welcoming you and we are happy to hear that your onsite experience met your expectations. It is always a pleasure for a hotelier to know that the guests were satisfied and enjoyed his stay. We have passed your kind words to everyone at the hotel who appreciates your time and wonderful feedback and we are looking forward to welcoming you back soon.

Kind Regards,
Usama Alfred
Executive Assistant Manager

18:01 29.03.16

Thank You for attention!!! Your HOTEL is the best one!!!)))

10:58 03.02.17

Добрый день ! С маленьким ребёнком пускают кататься на Горки с родителями( на коленках посадить ребёнка) ? Где площадка детская лучше на 2 или на 1 линии? Для отдыха с маленьким ребёнком какая линия лучше в плане развлечений для малыша ? Спасибо

11:15 03.02.17

Здравствуйте! Мы отдыхали в El Salam (первая линия), в Sport ходили гулять, именно там и расположены горки, но мы не катались, т.к. ещё маленькие были). Детская анимация во время нашего отдыха была только на первой линии, нам хватало: деревянная детская площадка + мини-диско) Более детальную информацию на сегодняшний день Вам лучше уточнить у Guest Relation, напишите, непосредственно с этого сайта и они должны Вам предоставить ответы на все интересующие Вас вопросы. Время не стоит на месте и всё меняется, на тот момент, когда мы отдыхали, нам все очень понравилось, а лучший показатель, что наш маленький сын остался очень доволен и до сих пор помнить отдых в Египте)))