Регистрация: 06.03.16
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2016
29.02.16 - 04.03.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный опыт

1. Маленький и грязный номер. За все 4 полных дня пребывания ни разу не поменяли ни полотенец, ни постельного белья.

2. Очень медленный wifi - временами было невозможно загружать почту.

3. На 2-ой день пребывания в отеле было отключение электроэнергии на несколько часов вечером. Ничего не работало. Мне кажется, что электричество все-таки должно входить в стоимость номера, особенно когда он стоит 400$ за ночь.

4. Невоспитанный персонал. Особенно отличилась русскоязычная сотрудница отеля по имени Изабель Райс, которая вместо того, чтобы общаться в спокойной и уважительной манере, постоянно строила предположения о моей в начале родственной (дочь) а потом, как ей подумалось, любовной связи между мной и моим коллегой, несмотря на то, что он путешествовал со своей женой! Прямо back to the USSR какой-то!!

5. В довершение всей истории у меня из сейфа в номере украли часть оставленной там суммы. Было это сделано прямо накануне моего выезда. Факт кражи был установлен - при помощи специального устройства секьюрити определил, что мой сейф вскрывался в тот момент, когда меня физически не было в отеле - я была на ужине с израильскими партнерами. Тем не менее украденных денег мне никто не вернул. Секьюрити исчез сразу после установления факта кражи и потом я уже разговаривала каждый раз с 4-мя разными людьми, которые слушали меня с трагическими лицами и каждый раз говорили о том, что им нужно ещё немножко времени, чтобы все проверить. В результате я так и уехала из отеля, не дождавшись возмещения украденной суммы. Прошло уже несколько дней, но никто из менеджмента отеля со мной так и не связался по поводу этого инцидента.

Подумайте дважды, прежде чем тут остановиться!

небезопасно
Добавлено 06.03.16 13:57 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Victoria (1)