АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5368
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2016
22.02.16 - 05.03.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу по гарячим следам : В первый раз на океане..после него...

Пишу по гарячим следам : В первый раз на океане..после него варианты Турция, Египет рассматривать не хочется..теплая комфортная вода, обалденный песочный пляж без опасения наступить на камень или морскую живность..красивая природа и нормальные люди!

Дорога:тяжелый перелет с МАУ и их микроскопичным местом для ног..совет-по возможности заказывать индивидуальный трансфер..разница во времени 2 часа индивидуальный и 4 часа общий трансфер компенсирует цену ( бус на 6-8 человек можна найти за 70-80 долларов), после тяжелого перелета будете очень рады по быстрее оказаться в гостиннице..

Размещение: боялись первого этажа в связи с различной ползающей живностью..по факту- 1й этаж очень удобен..сразу в 2х метрах бассейн,а живности на удивление не было абсолютно никакой( возможно обрабатывают территорию или собирают)..комнаты с минимально подуставшей мебелью но чистые..чистые постели и полотенца ( в других отелях рассказывали было по всякому)

К сервису никаких вопросов нет..все вежливо, корректно и ненавязчиво..Нету развлечений кроме живой музыки на ужин и волейбола в бассейне, но нас это не напрягало..

Питание: поставил 4ку, хотя можна было и меньше..очень однообразное..отсутствие нормального мяса и морепродуктов..есть желание наестся-голодными не будете, но это далеко не турция..на территории есть морской ресторан-за морепродуктами туда, довольно вкусно и относительно не дорого( на двоих 15-20 долларов)..3 доллара- отличное мохито и пинаколада..из алкоголя покупали местное пиво 1,65$ за 0,65л и восхитительный ром Калипсо Ред 14$ за 0,75 л-самый вусный из крепких напитков которые я пробовал..покупаются или по дороге на право от отеля недалеко пешком( сам не ходил) или тук туком за 1-1,5 $ минуты 3..Из тук тукеров-бич боев самым адекватным показался Индико- ходит по пляже в яркой футболке и бейсболке..в принципе все хотят вас поиметь и заработать, но его можна порекомендовать..возил на рыбный рынок, купили на компанию более 5 кг рыбы( рекомендую красную рыбу, вроде красный окунь), больших креветок, крабов, мегаогромных креветок..вышло чуть больше 100$, сразу напротив рынка завез в местное кафе где все приготовили за 3$ за кг - очень вкусно и намного дешевле чем просто заказывать в ресторане

Экскурсии: друзья ездили в 2хдневную -Канди и Сигирия..все в восторге от сигирии..то есть если за день можна посетить только ее..Ездили с Людой- по пляжу на лево минут 15, ресторан Елки палки, это ее штаб квартира..Если на 2 дня и брезгливы- договаривайтесь на перед про нормальный отель, пусть чуть дороже но не будете боятся зайти в туалет или положить голову на подушку..по цене вышло 125 на человека с питанием, проживанием и входными билетами(слоны,фабрика чая, чайная плантация, храм зуба будды ,сигирия и дамбула)..Кроме того ездили на сафари по реке за 10 с человека..недалеко..2,5 часа катают на лодке..не тяжело и интересно.

Общие впечатления: Океан позитивных эмоций!! Хотим возвратиться еще раз!! Класный климат( продувает и не душно), вкусные напитки и еда, нежные теплые волны, чистый огромный пляж с минимумом людей!! Попробуйте и не пожалеете!

Добавлено 08.03.16 13:54 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 30.01.17

Подскажите, пожалуйста, на экскурсиях в Сигирию был русскоговорящий гид? Ездили большой группой? Цена на экскурсию смутила, дёшево как-то, по сравнению с ценами операторов

15:05 30.01.17

на экскурсию ездили с людмилой( читайте выше)- она из россии соответсвенно русскоговорящая..группа 4 взрослых +3 детей..цена нормальная..у операторов всегда дороже..единственно надо договариваться про гостинницу чуть по лучше..соответственно будет чуть дороже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)