Регистрация: 18.11.10
марте 2016
06.03.16 - 08.03.16

Отель отличный!!

Отдыхали с мужем в этом отеле на праздники. Честно говоря, начитавшись плохих отзывов, была немного расстроена, но надеялась, что всё не так и плохо. Да всё просто отлично! Заселили нас быстро, мы приехали в начале пятого. За пару минут выдали ключи, карту отеля, показали на карте что где находится и мы пошли в номер. ,Девушки на рецепшен очень приятные, улыбчивые. Отель был забит под завязку, но т.к. территория большая, то этого не замечаешь. Очень много семей с детишками разного возраста.

Столовая. Кормили просто на убой, чего там только не было!! Огромное разнообразие на завтрак , на обед и на ужин. Что было на завтрак: сосиски очень вкусные, шампиньоны, бекон поджаренный, кусочки курицы, отварные овощи, блины, картофель, кефир, молоко, йогурт, джемы, масло, овощные салаты, помидоры, огурцы,омлет. На обед было два вида супа, говядина в разных вариантах, курица, рыба под маринадом, винегрет с сельдью,картофель пюре(как дома!) в другой день крабовый салат, салат с кальмарами,картофельные биточки,рис, яблоки, апельсины, на сладкое кекс, суфле птичье молоко, вафли шоколадные, овощи тушеные,компот. Короче, я даже не все перечислила, т.к. не во все лотки заглядывала. На ужин плюс ко всему этому изобилию еще давали алкоголь в неограниченном количестве.

Бассейн. Мы каждый день туда ходили и плавали по два часа( можно было хоть сколько). Очень понравилось, места всем хватало, но правда тем, кто любит плавать вдоль дорожек, не повезет, там это не прокатит.

Зоопарк. Ну конечно зоопарком это трудно назвать, один пони, несколько козлов, два хряка и один кролик, пару уток,а больше никого не увидели. Еду для них(морковку) я брала в столовой, спрашивала у девушки, которая при входе стоит. Корм был бесплатный. Правда морковку любят пони и хряки, а козлам лучше яблочко давать, морковь он есть не будет.

Номер. Вполне устроил. Нам дали 141 на третьем этаже, в самом конце в главном корпусе( там где рецепшен). Там было очень тихо и дети нам не мешали. В туалете несколько кусочков мыла и шампунь порционный несколько пачек. Телевизор старый, показывает не очень хорошо, на полу ковролин уже повидавший виды, но было чисто. Постель и полотенца белоснежные, холодильник в рабочем состоянии. Конечно же номер просит ремонта, но нам это было не принципиально. Главное всё чистенько, уютно и тихо.

Анимация там тоже была, но после бассейна мы уже были не в силах на нее идти. Днем стреляли в тире, 10 пулек стоит 300 рублей, есть детская комната для детишек. Возле ресторана играет постоянно музыка.

Короче, отель вполне приличный, без сомнения поедем туда еще когда-нибудь.

Единственный минус, это дорога до отеля: я такого еще никогда не видела, одни колдобины, ямы( метров 700 точно), рекомендую поберечь свою машину, а взять такси, т.к. можно остаться без колес((

всё остальное
дорога к отел
Добавлено 09.03.16 11:55 (2 789 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)