Регистрация: 20.09.13

ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Неплохой отель

Уютный отель расположен в районе Дейра, неподалеку находится метро станция Union красная ветка, магазин Day to day. До пляжа был трансфер, запись на ресепшене правда его пару раз отменяли, но предупреждали заранее. Пляж Аль-Мамзар очень большой. Мы ходили на самый дальний от входа там народу поменьше.

У нас были только завтраки, на которые лучше приходить вовремя, перечень стандартный:соки, кофе, чай, каша, рагу овощное, омлет, рис, макароны, сосиски голодными не останетесь

Отношение персонала хорошее, уборка конечно не влажная, но осуществляется, полотенца меняют. Попросили утюг и гладильную сразу принесли. В отеле не воруют, оставляли фотоаппарат и деньги ничего не взяли.

Бассейн на крыше чистый мы пару раз купались там , так как должны были ехать на экскурсии. Правда с утра водичка в нем прохладная.

Наш номер находился на третьем этаже за окном была стройка, надо сказать что шумновато, Но потом привыкаешь. Вода, да надо сказать не горячая, но быстренько помыться реально. Номер был для курящих, хотя кто-то писал что нельзя курить в отеле. Мебель и обстановка в отеле приличная.

При заезде в любой отель Дубая Вас попросят оплатить налог!

Дубай - сказка, и мы едем чтобы посмотреть страну, а не сидеть в отеле. Не ищите недостатков, наслаждайтесь)))

Бассейн на крыше

Ванная

Парк Аль-Мамзар

Вид с крыши отеля, на метро

Ольга оценила сервисы

метро рядом
Добавлено 11.03.16 01:53 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)