АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20441
Фото: 41
Отдыхал С семьей в
январе 2016
09.01.16 - 19.01.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В любимой Индии. Отдыхали с семьей с 9 по 19 января 2016 г...

В любимой Индии.

Отдыхали с семьей с 9 по 19 января 2016 г. В данном отеле второй раз, но изменения, которые в нем произошли, не в пользу отдыхающих. Сейф стал платным – 300 рупий за сутки, но это мелочь по сравнению с другим. Очень многие , кого поселили на первом этаже , жаловались на воровство в номерах. Обращение к администрации отеля и даже приведение вора за руку к ним, не возымело никакого действия, вор был выпущен за ворота и быстро скрылся в кустах, а постояльцам рекомендовали пользоваться сейфом и не открывать балкон.

Теперь о хорошем : завтраки стали более разнообразные , ужины нормальные, большой выбор блюд , блюда подписаны ( на английском) , территория ухоженная, вечером пытаются устраивать какие то увеселения , то выступление национальных коллективов , то музыкальных групп , то гитаристов (очень даже хорошие выступления).

Пляж как всегда на высоте. В этом году, за все четыре года наших путешествий в Гоа, первый раз приплывали к берегу дельфины, это было восхитительное зрелище. Погода была просто отличная, на море полный штиль, вода прозрачная, видно всех жителей морских.

По поводу питания : у рыбаков утром купили свежих крабов за 200 рупий и за 200 рупий нам их сварили – вкусно …. , но мы сразу предупредили официанта, что положить в кастрюлю кроме соли, а то они по этому поводу не заморачиваются.

Обедали мы в основном у Little Alex , кафе не далеко от церкви, по дороге к центру. Очень вкусно, не дорого, не обсчитывают, большое разнообразное меню на русском языке.

Экскурсии: брали экскурсию Хампи и Горкана с заездом на пляж Ом. Экскурсия интересная, очень необычная, т.к. это другой штат Карнатока - это уже и другие люди, костюмы, религия. Что сильно напрягает – это очень сложная дорога , ехали медленно , есть горные перевалы , дорога узкая и не очень гладкая , до места назначения от Колвы – 3 часа. На пляж Ом посмотреть можно, красиво, но …. Пляж небольшой, местного населения на нем очень много …. причем очень не трезвого. Это сильно подпортило настроение, и купаться расхотелось сразу.

Особенно хочу сказать о людях, с которыми мне довелось общаться. Все служащие в отеле, продавец в магазине подарков в гостинице, Сантана – которая в отеле меняет валюту – прекрасные, отзывчивые люди. Все официанты в прибрежных кафе, в кафе Little Alex – просто стали нашими добрыми приятелями.

Хочу пожелать всем , кто хочет отдохнуть в Гоа – не бойтесь , приезжайте , а отношения складываются из тех добрых слов и улыбок , которые вы готовы дать , как Вы будите относиться к людям , так и к Вам будут относиться окружающие.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Крабы свежайшие

Фото туриста отеля

Прочее

Прозрачное море

Плюсы отеля
на берегу
Добавлено 11.03.16 15:28 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 20.03.16

Ирина! Мы скоро едем в этот отель, и нам хотелось бы знать есть ли в простых номерах эконом-класса эл.чайники?

07:59 21.03.16

Да , чайник есть во всех номерах. Пополняют запасы чая и кофе при уборке, тогда же приносят воду.Приятного Вам отдыха.

21:14 21.03.16

Большое спасибо, Ирина! Ваша информация нам очень пригодится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (17)