Регистрация: 27.09.11

марте 2016
03.03.16 - 12.03.16

3.3

Отель староват и заброшен, но всё равно рекомендую, 1-я линия!

Хочу выразить благодарность Интревел-Столешники и Библиоглобус. Цена перевесила и в целом я довольна. По такой цене раньше о Тайланде я и не мечтала, дешевле Турции.

1. Перелёт прошёл хорошо, так как летели ночью- проснулись- а мы уже в Паттайе. Вылет из внуково, терминал В, очень дешёвый дьюти-фри, берите все там, в Паттайе раза в 3-5 дороже.

Принимающая сторона -Библиоглобус, очень довольна, повесили орхидеи на шею, вручили рюкзачки и сим-карты. Правда, ждали очень долго туристку, которая как выяснилось, уехала на такси, а прождали её в аэропорте 2 часа.

2. Сервис в отеле -. Такое впечатление, что хозяина в отеле нет, а персонал просто по инерции выполняет какие-то функции. В юго-восточной Азии и так грязь везде, они вообще чистотой не заморачиваются.

Тараканы в номере. Сначала я взяла номер стандарт, когда мне его показали, то я тут же доплатила за супериор, вид на море стоит этих денег, доплата 300 бат в сутки. Это такая красота, когда вид на море, учитывая местоположение отеля.

На завтрак есть нечего, сыра там не существует.

На столах грязные скатерти, ржавые столы и стулья, толпы китайских туристов, лучше есть после 9 утра, так хотя бы фрукты достанутся.

Неплохие круассаны, булочки. Яичница глазунья не прожарена. Я была с ребёнком, он ничего не ел, кроме хлеба и булочек.

Пляж- лежаки платные, но недорого сидячий 30 бат, лежачий 80. Достали эти разносчики еды и всякой всячины, уж очень навязчивы. Брали у них нарезанные фрукты, недорого кстати, манго, ананасы, ассорти, все по 30 бат, если берешь 2- то за 50 отдадут. Кокос-30 бат, оч вкусный.

Ходили есть на ночной рынок, все блюда дешевые, очень вкусный суп Том Ям и салат из зеленой папайи, морепродукты дороговаты.

А вот Макдональдс и Пицца-Хат дорогие, раза в 2 дороже чем у нас.

Отельный гид Анатолий, нам понравился. Экскурсии брали у него, так как разница с уличными агентствами в 100 бат.

Ездили в морскую прогулку Мадагаскар, в аквапарк Cartoon- понравилось, так же и на бесплатную экскурсию в ферму с крокодилами, потом возят на латексную фабрику, там всё втридорога, смысла там покупать нет, также и на змеиной ферме, лохотрон.

Я заплатила 902 доллара за двоих на 10 дней, в целом довольна, так как самое главное преимущество этого отеля- это близость к морю, 10 метров.

Если вам предлагают этот отель дороже 1000 долларов, поищите что-то другое.

месторасположение недорого
питание грязь
Добавлено 14.03.16 20:32 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Гостья (23)