Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2016
06.03.16 - 12.03.16

Настоящий оазис в пустыне

Только что вернулись полные внутреннего тепла, которое нам подарила Африка.

В Египте кризис. Туристическая отрасль в агонии. Это чувствуется везде, начиная с момента прилёта. Везде, но только не в Hilton Long Beach. Сервис, территория, питание - на высочайшем уровне. Мы были недолго - 6 дней, но получили полнейшую переключку от проблем и напитались солнцем, морем, витаминами. Питание - не просто разнообразно и вкусно, но я бы назвала его лечебным. Для жителей Украины, у которых в марте ни солнца, ни свежих овощей-фруктов -это витаминная терапия. Чистая посуда, чисто в зале, официанты очень стараются. Много фруктов. В Египте далеко не в первый раз , жили до этого и в 5х, и в 4х и в Шарме , и в Хургаде, но только здесь наелись клубники в ресторане от пуза. Овощи - на любой вкус. А рис!!! Египетский рис - это шедевр! Хотя я и не любитель риса, но в этом отеле я ела его и на обед, и на ужин. А йогурты на завтрак!!! И мягкий белый сыр!!! И круассаны!!!

К уборке тоже не было никаких претензий.

И даже обычно приставучие на пляже сотрудники всяких развлекаловок (спа, экскурсии, дайвинг, серфинг) не особо липли, а вежливо предлагали свои услуги ничего не навязывая.

Мы получили мощный заряд позитива и хорошо отдохнули.

Добавлю, может кому принципиально. На дискотеку в Хургаду возит анимация, но мы так уставали в море, что на ночные развлечения не было никаких сил.

В отеле много отдыхающих египтян. Это добавляет колорита. И они в большинстве своём очень открытые и позитивные люди. Со многими мы даже подружились. Вообще, поскольку людей мало, на второй день в ресторане все становятся знакомыми-знакомыми и как-то возникает атмосфера всеобщей дружбы, что-ли. Очень теплая и уютная.

огромный пляж и красивый коралл
Добавлено 15.03.16 12:11 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)