Регистрация: 23.02.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Хочется вернуться...и не однократно:-)

Всем привет!!хочется написать отзыв об отеле, в котором очень понравилось.. не пожалела, что поехала.. посоветовали друзья, которые только вернулись из отпуска и им очень понравилось:-) Так как в Шарме была не первый раз приехала и ощутила приятное тепло и солнышко( я была в феврале у нас на Украина несколько холодно) в отель ехали долго, находится в другом конце Шарма(от аэропорта) Заселили быстро и номер хороший дали( и без доплат, как обычно принято за границей) . Наверное потому,что туристов меньше, чем обычно:-) Территория отеля огромная и вечерние прогулки очень впечатлили..Питание разнообразное и рыба и мясо( не свинина конечно) овощей и фруктов навалом..Попала в разгар сезона клубники и наелась вдоволь.. Так как отдыхала одна думала тихо и спокойно полежу, но в отеле оказалась, на удивление, дружная и веселая анимационная команда во главе замечательного парнишки Маго.. вечера в амфитеатре запомнятся надолго и дневная программа. Также поездки на дискотеку скажу сразу, что безопасно круто недорого и ни капельки не сравнить с теми клубами в моем городе:-) также не могу отметить работу ресепшина, персонала на пляже и в ресторане. Все ребята вежливы( хоть говорят на томатном русском )все понятно и все улыбаются, чего явно не хватает нашему населению страны. Приезжайте в этот чудесный отель Otium Amohoras, и наслаждайтесь отдыхом и прекрасным морем и не зацикливайтесь на мелочах ведь вы на отдыхе!!

анимация огромная территория и первая линия:-)
Добавлено 17.03.16 12:28 (1 425 символов в тексте)

17:23 18.03.16

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам приятно слышать такие положительные комментарии!
Ждем Вашего возвращения!
Для повторных гостей в отеле действует программа бонусов.

С уважением, администрация.

Все отзывы staceypoly (1)