Регистрация: 01.02.16
06.03.16 - 17.03.16

3.7

Не берите вид на море..

Отдыхали в отеле в период с 06 марта по 17 марта

В отеле есть три вида : на море, бассейн и сад, два корпуса и виллы.

Нам довелось пожить в 3 номерах данного отеля, со всеми видами.

1. Первый номер достался в корпусе А на четной стороне ( вид на сад) , по опыту это самое отличное, что тут может быть, ночью свежий воздух, не жарко, почти панорамный вид на big Budda. Лучше и пожелать нельзя, если бы не отсутствие в номере Холодной воды..

В Таиланде можно пережить отсутсвие горячей, но мыться кипятком мы смогли всего пару дней.. Вызывали техников, чинили чинили, и через какое то время горячая вода возвращалась во все краны. Попросили переселить, тк слишком много времени от отдыха тратили на починку сантехники, не за этим ехали.

2. Второй номер нам дали в корпусе Б ( вид на море)на нечетной стороне, он находился прямо над кухней ресторана, неприятный запах жареного,почти нет воздуха , но это мы согласны были пережить, но позже оказалось, что под окнами есть еще и выгребная яма, которую по ночам откачивают шумные машинки, вонь была невыносимой. Видимо из-за того, что отель на горе нет сообщения с центральной канализацией.

К слову , вид на море это и есть нечетная сторона обоих корпусов и всем достаются эти ароматы , а море видно только с 5 го этажа кусочек.

Если не чувствительны к запахам нормально в целом.

3. Помучались пару дней, спросили есть ли свободные номера на другой, четной стороне , нашлось, все немного лениво, по-тайски, но доброжелательно.

Номер на бассейн, музыка и плескания абсолютно не смущали, главное никаких ароматов :) только BBQ по средам, но если у них ничего не сгорит - даже аппетитно

Вывод - нечетная сторона - вонючка , будьте осторожны.

Еще факты :

- в отеле мало русских, немцы и китайцы, все культурно.

- завтраки однообразны, но все съедобно и есть выбор ( Европейская и тайская ), каши нет

- персонал всегда готов помочь в меру своих сил

- отель на горе, по жаре тяжеловато, в целом спортивно

- выход на пляжи Карон и Ката

- кафе рядом с отелем в сторону Каты самые бюджетные

В номере есть: фен, гель, шампунь, шапочки, ватные палочки, по 3 полотенца на человека, 2 пляжных полотенца, сумка для пляжа, зонты( ручные), 2 халата , 2 тапочек для бассейна, сейф, чацник, чашки, беспл ежедневно 2чая, 2 кофе, 2 бутылки воды, мини бар в холодильнике платный. Wi fi на каждые 2-3 комнаты своя точка , бесплатно.телевизор, 2 русских канала.

Большой балкон + сушилка для белья , кондиционер общая система, электронное управление светом и кондиционером с пульта у кровати.

местоположение виды уборка полноценное дополнительное спальное место
канализация
Добавлено 18.03.16 10:58 (2 536 символов в тексте)

20:48 23.03.16

Здравствуйте. А как там Grand Suite номера?Если с дитем..где лучше брать?
Спасибо

10:41 24.03.16

Добрый день!

такая же ситуация, там вся нечетная сторона ( в том числе и Suite) выходит на не очень удачное место

на четной стороне любой номер хорош, даже с открытым балконом можно спать
для ребенка посмотрите отель Kata Breeze если есть возможность, по отзывам там с дитём лучше

10:00 23.04.16

А вид на море в корпусе А хороший, нет кухни и очистные дальше, запахов нет вообще)))) сейчас там)))

08:58 13.07.16

Наш № 523 выходил на море - вид просто супер! И если бы ещё уборка была тщательной в отеле, то было бы хорошо! А так...

Все отзывы Алла (1)