Регистрация: 01.04.11
Отзыв об отеле Marina princess (отель был переименован 01.03.17)
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Хороший отель в ужасном месте

Коротко и по пунктам

Плюсы: удобный номер, великолепная уборка, нормальное питание(за 20 дней не надоело и не нажили себе гастрит), хотя завтраки можно бы разнообразить

Улыбчивый персонал, который реально пытается помочь

Минусы: маленькая территория и детская площадки, в обед там печет солнце ☀, ходить невозможно. Маленький бассейн 🏊, снек–бар и кондитерская со скудным ассортиментом

Далее–все минусы к курорту Золотые пески. Это просто сборище хамоватых немцев, которые знают только одну песню: "я–я–я" и орут её днем и ночью 🌃. Неприятные пляжи, платят за лежаки единицы, остальные дерутся за место у воды, огражденное веревкой. У пирса есть свободная зона(там же судя по запаху общественный туалет) и вот там давка начинается с 6 утра. Мы этот вопрос ❔ очень красиво решили, как–не расскажу, секрет)

Что еще? Вечерний променад нереален–также из–за пьяных орущих немцев–подростков. Справа от Марина, если стоять к отелю лицом и спиной к морю, находится приличный отель, а еще правее–ужасное дешевое общежитие 2 звезды, вот его обходите подальше, чтобы не вступить ногой куда–нибудь.

Самый огромный минус–нет вообще парка или сквера, чтобы погулять с коляской, либо солнцепек и торговые палатки, либо иди в номер, благо он у нас огромный был.. Большой плюс отеля - есть возможность взвесить багаж перед вылетом, очень удобно.

Дата поездки в марте, отель бронировали в январе изначально на 2 ночи. Хотя на сайте было указано, что бесплатная отмена бронирова

Добавлено 20.03.16 16:17 (1 499 символов в тексте)

13:20 05.08.16

Бред полный- Золотые пески самый лучший курорт, где есть всё, что душе угодно. Немцы им не нравятся- вот она, русская натура, всё не так и не эток, прям мезантропство какое-то. Можно было пройти в хвойные тенистые аллеи Ривьеры, где ходили интеллигентные пары пожилых немцев и не было и близко никаких орущих немцев

13:23 05.08.16

"Вечерний променад нереален–также из–за пьяных орущих немцев–подростков"

Вы это серьезно? Мы там гуляли в разгар сезона, в августе... Немцы тусовались своими кампашками в тематических клубах, барах... Пройти, особенно там, где меньше движухи, после 8 вечера было запросто. Вообще гуляли по променаду почти одни, он там, кстати шикарен. Особенно радовали на другом конце фейерверки вечером.

Все отзывы Mari (6)