Регистрация: 14.06.12

Серебряный статус

октябре 2014
01.10.14 - 11.10.14

Самый лучший отдых и райский пляж!

В этот чудесный отель полетели с мужем ,когда были в ожидании второго ребенка,на 4 месяце.Мы сначала опасались ,что десяти дней будет слишком много,т к все говорили ,что на Мальдивах слишком тихо,скучно,однообразно.И толькоп потом мы поняли,как незнающие люди ошибаются.

Такой красотыя Я в жизни не видела.Хотя очень многог где посчастливилосьп побывать .Мы с мужем не могли поверить,что видим эту красоту воочию.И оказывается те картинкип про Мальдивы-это не фотошоп!Там реальнов белейший песок,прозрачная голубаяв вода.Вечерамии играли в настольный теннис,сидели в барах,бродили по острову,смотрелин а акулят...Каждыйв вечер устраивались разныеп представления.

Отдельно про еду .Очень вкусно кормили.У нас было трехразовое питание без алкоголя.Все было вкусно!Какие супы......они подавалисьи на обед и за ужином.Десерты оболденные.

Конечно,прошло 1,5 года,не в помню.

Кстати,жили мы в гарден рум.Очень удобно расположен.Возле ресторана.Оба пляжа в одинаковойд доступности.Но больше нравилось загорать на стороне,где бунгала на воде.Там ветра не было и вид красивее.

В апреле летим в Тайланд на Као Лак,но в скором времени надеюсь вернемся,но уже с детьми на Мальдивы.Даже не против в Миру ,но уже в бич виллу.

Хотя в гарден руме было очень уютно,светло,оченьп просторно,современно и все работало,постоянно убирали комнату. Кстати,все домики на острове были заняты.Мы просто захотели на дней 5-6 переселиться в бич виллу с доплатой,конечно,но мест не было.

В день отлета чуть не плакали,не хотелось улетать.Мы поняли,что надо лететь туда минимум на две недели.

радушие персонала еда номер пляж природа досуг
Добавлено 22.03.16 15:58 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы евгения (3)