Регистрация: 22.03.16
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
марте 2016
18.03.16 - 20.03.16

Понравилось!!!

Всем здравствуйте!

Поехали на выходные, по купонам. Заплатили за номер "Стандарт" за двоих 8960 за две ночи по системе "полный пансион".

Первый раз в отеле, до этого предпочитали зарубежный отдых. Бывали в Турции, Египте, Израиле, Тунисе. Отели только 5.

Встреча:

- Приехали в 20:35, успели на ужин, никто не выгонял и не торопил. На ресепшене регистрацию прошли быстро, девочки вежливые, разъяснили все правила и часы работы SPA комплекса и бассейна.

Размещение:

- Поселили нас в 1 корпусе, номер с видом на озеро Номер немного побит временем, видимо какие-то вандалы до нас пытались выломать входную дверь (остались следы. В номере чисто, свежо. Батарея топит нормально. Насчёт шумоизоляции, точно не могу сказать, то ли у нас соседи тихие, то ли она неплохая, спали нормально в тишине. Номер на четвёрочку.

Питание:

- Ресторан находится в отдельном здании. Для нас даже хорошо - есть возможность нагулять аппетит и растрясти жир. Завтраки отличные, нам всем очень понравились. Меню обедов и ужинов похоже между собой: 3 -4 вида горячего, 2 вида супов, 3 вида гарниров, 3-4 вида салатов, выпечка и фрукты: апельсины и яблоки. Качество и вкус приготовленных блюд в среднем на «4», , было несколько невкусных салатов, но было многое вкусного. Голодным точно никто не остался, есть выбор для детей, рассматриваем отдых в дальнейшем с ребёнком, пока маленький. Небольшое столпотворение людей было на ужине, но метрдотель грамотно рассаживала гостей , нам пришлось подождать минут 5, не больше. Официанты убирали посуду своевременно, а так же доносили еду на раздачу.

Территория:

- Кругом лес и дорожки - очень хорошо. Территория убирается.. Всё довольно чисто, если учесть уровень слякоти в межсезонье.

Анимация:

- В анимации тоже задорные ребята работают, поднимают настроение, развлекают и детишек и взрослых. Особо активным рекомендую посетить местную дискотеку, там тоже весело. Конечно никаких акробатов, фокусников, но нам было весело, мы участвовали в конкурсах, посещали дискотеку и вечернюю шоу программу для взрослых, а не просто сидели, прикованные к дивану.

Развлечения:

- В первый день ходили в бассейн, он просто шикарный. Плавали в удовольствие, не как селёдка в бочке.

В прокате брали квадроциклы, накатались от души. Был каток, но уже растаял.

Выезд:

- Мгновенно. Сдали ключи и давай, до свидания.

Резюме: Хороший отель. Много прокатного инвентаря, есть чем заняться. Хорошая атмосфера, в основном публика с детьми, а это добрый знак - чем больше детей, тем меньше пьяных людей, тусовщикам не сюда. Отдых удался! Приедем ещё.

Добавлено 22.03.16 20:42 (2 593 символов в тексте)

08:50 04.05.16

Такое впечатление , что отзыв написан по заказу----какая анимация?какой шикарный бассейн? --там не то что купаться заходить в помещение страшно---хлорка щиплет глаза
на самом деле все очень печально- не понятно почему бы руководству не перенять опыт например парк-отеля "Солнечный" --есть чему поучиться
ездили на майские праздники --уехали раньше и очень пожалели , что вообще туда поехали

Все отзывы Александр (1)