Регистрация: 23.03.16
марте 2016
10.03.16 - 20.03.16

2.3

отвратительный отель

Я не очень понимаю кто пишет положительные отзывы об этом отеле - складывается впечатление что отрицательные отсюда удаляются. я два дня как вернулся с отдыха, и ничего кроме шока у меня этот отель не вызвал. и это при том что я не избалован люксами, всегда останавливался в Стандарте - но этот Стандарт - это что-то. заселили на второй этаж с видом с "балкона" на соседнее здание, буквально в двух метрах от нас. под нами на этом же втором этаже - блоки от кондиционеров, провода, грязь и мусор - замечательный вид. на постели какие то волосы. я не говорю уже про тараканов и грязь за кроватью. при моей устойчивой психике даже у меня это вызвало шок. поменять номер с нормальным видом отказывались, сказали что это возможно только завтра и при доплате в 500 бат в сутки! когда моя жена разревелась и заистерила прям там же - сразу поменяли на другой этаж и с видом на внутренний двор отеля, из которого был виден кусочек моря. пятачок размеров в полметра сложно назвать балконом - в него влазит только одно кресло. видимо балкон предназначен только для того чтоб там сушить вещи. ванная - это нечто. у меня в общаге и то лучше была. вместо стенки - между ванной и комнатой - стекло, с грязной ширмой. видимо чтоб снимать шоу "за стеклом". одноразовых тапочек, шампуней, мыла и щеток - наверное там в принципе не предполагается, по крайней мере у нас не было и ни разу не приносили. шкаф мизерных размеров, поэтому вещи из чемоданов даже не стали доставать. воду питьевую приносить демонстративно забывали, вплоть до того пока на ресепшене не ткнешь носом что уже не сколько дней не приносят воду. персонал не особо приветлив, сложилось впечатление что русских там не любят. из плюсов - это хорошие завтраки, по сути прям с видом на море - поскольку кафе у них ориентировано не на отель а на сторонних посетителей - находится не в здании отеля а прям у дороги. за бассейном там где раздевалка есть небольшой водоем с карпами и черепахой - можно покормить. ну и расположение отеля, вроде как в центральной части на первой береговой линии, но одновременно при этом не в гуще всех событий. на тук туке до всюду быстро добираешься, при особом желании можно и пешком, но каждый день не находишься. за отелем есть неплохая массажная. из плюсов это все. лично наше положение спасало только то что мы приехали на активный отдых, поэтому в отеле только ночевали, да и то не каждый день.

красочные фотографии номеров не соответствуют действительности. все обшарпанное и требует ремонта. кстати отель А-One, в виде корабля, который стоит по соседству - в нем идет ремонт, поэтому с самого утра будете просыпаться от шума дрелей, перфораторов, пылесосов и прочих шумов. Добро пожаловать.

вешалка. вместо шкафа

балкон

вид из балкона

расположение завтраки
все остальное
Добавлено 23.03.16 13:50 (2 695 символов в тексте)

16:31 24.03.16

я писал положительный отзыв. Но выбирая этот отель я знал что в нем не стоит бронировать номера стандарт. Бронировали Делюкс сиа вью. С уборкой и водой тоже все было хорошо.

16:43 09.06.16

И я писала положительный отзыв. Всегда читаю перед выбором отеля отзывы и делаю выводы. Не я одна говорила, что в этом отеле надо брать номер де люкс! Мы брали де люкс плюс с видом на море. №522. Причём из отзывов знали, что надо брать где-то пятый этаж и в той половине, которая ближе к морю, так как там вид на море шахта лифта не перекрывает! Мы прочитали советы и воспользовались ими. Впечатления только положительные! И где вы там тараканов увидели? И каждый день приносили и воду, и зубные щётки, и зубную пасту, и мыло, и шапочки одноразовые, и санпакеты. А гель для душа и шампунь были ещё и в контейнерах в душе. Ванная комната большая, комната номера тоже очень приличных размеров (разделена визуально на зону спальни и гостиной). И в шкафу места хватало.... И в номере два балкона, сейф, большая плазма, мини - бар, чайник, чайные и кофейные пакетики. Странные люди! Возьмут дешёвый номер и возмущаются неудобствами. И с персоналом у нас были нормальные отношения.

14:27 17.06.16

Извините, вы внимательно мой отзыв читали? фотографии не заметили? и где в нем написано что я брал дешевый номер? мне в этот отель В ПРИНЦИПЕ не дешево обошлась путевка. и при выборе я так же опирался на фотографии и отзывы, потому как всегда тщательно подхожу к выбору. и поверьте мне, пускай даже и тройка в том же Тайланде - может быть значительно лучше чем этот гребаный Сандалай. лично нам не приносили ни воду ни пасту, ни шампунь ни мыло, ни вообще ничего, и в номере были и грязь и волосня от предыдущих постояльцев и плесень в ванной и огромные тараканы в коридорах. из этого делаю вывод что тщательно прибирают только этажи и номера в которые они рубят дополнительные деньги. так что давайте может вы не будете оперировать понятиями "странные люди" "возьмут дешевое и жалуются", не знаю толком всех обстоятельств...

17:15 17.06.16

Я имела ввиду "дёшево" - по отношению к номеру де люкс плюс си вью. В этот отель вообще дорогие путёвки. И не зря! Там хорошо! А то, что вам вообще ничего не приносили в номер - это точно странно! По-моему, ни у кого не было таких проблем, кто оставлял здесь комментарии. Ну посмотрите наши фотографии! Какой резон нам врать?

17:36 17.06.16

Ольга, да я вовсе не обвиняю Вас во вранье). Фотки ваши посмотрел -действительно небо и земля по сравнению с моим номером. И мне становится еще больше непонятно почему такая разница в качестве и в сервисе в одном и том же отеле. Если не секрет - в какую цену Вам обошелся этот отель и как давно вы отдыхали?

17:54 17.06.16

Мы отдыхали в июне 2013 года. Сначала хотели взять в стандарт, но нас девушки из турагентства уговорили взять номер подороже де люкс плюс си вью. Аргументировали тем, что отдыхаем раз в году и надо отдыхать с комфортом. Мы подумали и согласились. Обошлось нам это тогда где-то тысяч 80-90. Точно не помню. Ну и с собой, конечно, брали, так как планировали съездить в Камбоджу. Если найду бумаги по поездке, то напишу точную стоимость. Но помню, что доплачивали где-то тысяч пять, чтобы купить де люкс.

17:56 17.06.16

Кстати ради интереса, заходили в стандартный номер, когда его убирали после отъезда гостей. Правда. номер малюсенький и душевая крошечная. Но девушка промывала стекло в душевой с порошком! Мы ещё удивились - как здорово она готовит номер!

18:00 17.06.16

Ну получается что с тех пор много чего изменилось, все таки три года прошло. Я за этот стандарт отдал 120 тыс за 10 дней. И за эти деньги ни номера нормального ни сервиса. При том что за эту же сумму можно было заехать в Холидей инн который по соседству, либо в Сиам Сиам - а это уже отели другого уровня сервиса. Но я доверился отзывам и фоткам ((((

18:11 17.06.16

Нет, всё равно всё зависит от категории номера.

Все отзывы Алексей (1)