Регистрация: 16.01.16
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
марте 2016
01.03.16 - 26.03.16

Здравствуйте, мы отдыхали в отеле...

Здравствуйте, мы отдыхали в отеле с 10.03.2016 по 20.03.2016. Я уже второй раз в этом отеле,мне понравилось. В отеле берут депозит 100 долларов, который возвращают при выезде,если вы ничего не выпили в мини баре или не разбили посуду. Во всех номерах наборы для чая ,кофе, чайник, фен , телевизор большой современный. Полотенце меняют каждый день, шампунь , гель для душа, мыло -тоже . Мы жили в номере пацифик в трехэтажном корпусе , балкон выходит на бассейн с соленой водой , на 2 этаже. На балконе 2 кресла деревянных, можно посидеть вечером. Кормят завтраками вкусными и сытными, курица с овощами 2-3 видов,супы с курицей и свининой, блюда из яиц 3 видов, свежие овощи, фрукты- арбузы и ананасы, выпечка, йогурты 2- 3 видов, соки, чай, кофе, молоко- голодными не останетесь. Проблемы если и возникают, то всё быстро исправляют. У нас отключилась электроэнергия, обратились на рецепшен, все быстро сделали. По-русски не говорят, но понимают немного, объясниться можно. Если ещё поеду, опять в Прима Вилла!

нет
Добавлено 26.03.16 20:01 (1 012 символов в тексте)

08:35 09.04.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стройки никакой нет рядом, отдыху ничего не мешает? Полотенце пляжное и для бассейна можно брать лишь один раз за день или сколько угодно? имеется ли утюг? на всех балконах есть кресла и столики чтобы посидеть вечером?

05:36 12.04.16

Здравствуйте, Никита! Стройки рядом нет никакой, пляжное полотенце можно брать один раз, но на целый день и сдать его до 8 часов вечера, а если едете на экскурсию на острова и вернётесь поздно, нужно предупредить мальчика , который вам выдаёт полотенце, а то могут выставить штраф, но это в любом отеле так.Утюга нет в номере, кресла на балконах есть, но в номерах на первом этаже с выходом в бассейн нет, там только лежаки стоят,но на первом этаже селят в основном китайцев , которые приезжают на 3 дня. А столик можно, при желании, вытащить из номера еа балкон,