Регистрация: 31.03.16
марте 2016
19.03.16 - 29.03.16

3.3

Отдыхал с семьей в этом отеле с 19 по 28 марта 2016 года...

Отдыхал с семьей в этом отеле с 19 по 28 марта 2016 года. Впечатления средние, по приезду нас сразу отправили обедать, что бы мы успели, позже довольно быстро разместили на виллу. Вилла была довольна не плоха, если не считать что вокруг была стройка и идти минут 10 до основного корпуса. Позже поговорив на ресепшене с менеджером нас перевели в основной корпус. Стандартный номер был не плох.Находился почти с выходом на бассейн. Минус этого стандартного номера была в том что: по началу не работало биде, позже его починили, с какой то полки бегали мелкие муравьи, их конечно было мало, но не приятно. В целом номер был не плох. Что касается персонала, уборщик украшал кровать лепестками цветов если оставляли чаевые, но и без них в целом убирался хорошо. Не понравились бармены у бассейна, т,к, ребенок пошел брать мороженное, а бармены все намекали сколько будешь брать, дескать хватит, хотя взяла всего лишь 3. В другой день был наплыв туристов с Ливии, наш ребенок должен был по очереди в мини баре брать напиток, но бармен обслуживал и отпускал туристов с ливии, заметно что они к своим арабам лучше относятся чем к нам. Что касается персонала в ресторане, то один официант порадовал, видел что мы садимся за стол, и знал кто из нас что пьет и сразу приносил. Также нам очень помогала Юля как многие ее отмечали, постоянно звонила и при каких то проблемах сразу решала их. Что касается питания, то оно было очень скудное, каждый день одно и тоже, рис курица рыба. Отель тянет на 4, и то только благодаря красивой территории, и пляжа песчанного, море очень чистое и прозрачное,можно увидеть рыб. Что касается тур-фирм, мы воспользовались Пегасом. Очень огорчила эта фирма, по прилету открыли визы что бы полететь в Каир на пирамиды, а вечером отельный гид представитель фирмы,выдумывает истории что в каир сейчас нельзя лететь потому что там взрывы, хотя перед нами наши соотечественники уже договорились лететь, через свою

Фирму тезтур, нам пришлось идти в намаа бей что бы договориться с другими на экскурсии в Каир. Представители Тезтура также молодцы что проводили своих до аэропорта, до паспортного контроля и попрощались, наш же с Пегаса даже не позвонил и не предупредил во сколько нас должен встретить автобус, не говоря о том что бы проводить. P.S. Если хотите не огорчиться в питании, то лучше в другой отель, если же вам важно море и где прогуляться этот отель для вас.

Добавлено 31.03.16 08:32 (2 386 символов в тексте)

20:57 02.04.16

Египет закрыт, а вы летали с Пегасом? И Тезтур, оказывается, туристов принимает?! Чудеса!!!!

12:27 04.04.16

Чудеса, но я с Казахстана, и нас действительно встречал Пегас, и закрыт Египет только для россиян, что не означает что другие не могут воспользоваться пегасом или тезтуром, к примеру мои соотечественники пользовались тезтуром. Возможно вы обратили внимание на то что у меня написано "турист Москва" хотя я понятия не имею почему указана Москва, когда я потвердил Алматы.

13:42 12.04.16

интересная информация про наших ТО ))

17:51 18.04.16

Умные люди летят куда хотят, а не туда куда кто-то хочет!

16:18 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Adi (1)