Регистрация: 17.07.13
марте 2016
05.03.16 - 13.03.16

молодцы

Были в отеле с 5 марта по 13 марта 2016 года. В Праге впервые, сравнивать не с чем. Прилетели рано, в 6 утра. Заселение в отеле с 14 часов, но нас заселили сразу же, были свободные номера. За это им большое спасибо, после перелета очень хотелось выспаться. Персонал разговаривает на русском языке. Завтрак в этот день нам был не положен, поэтому мы заплатили по 5 евро с человека и тут же позавтракали. На завтрак каждый день: кофе из кофематов, сок, вода, вареные яйца, 4-5 видов салатов, 3 вида сыра, 3 вида колбасы, грудинка свиная, одно горячее типа макарон с фаршем либо картошки, молочная каша, молоко, мюсли, 2 вида сладкой выпечки, 3 вида хлеба, джемы, мед, сливочное масло. Завтрак с 7 до 10 утра. Убирались каждый день.Причем не раз не столкнулись с горничной - они убирались, когда мы уходили. Ничего не пропало. Пытались оставить горничной на чай - не взяла. Кроватки удобные, белое постельное белье. На мой взгляд, слишком теплые одеяла, но супруг не жаловался. В номере чайник, чашки , ложки, фен. После выезда (11 часов утра) сумки оставили на ресепшене, пришли за ними вечером. У отеля есть 2 внутренних дворика для курения, очень удобно для курящих. До Вацлавской площади идти пешком 20 минут , причем по асфальту. метро далековато, трамваи, автобусы рядом. Номер небольшой, но уютный, ничего подремонтировать не хочется. Красивая , аккуратная плитка в санузле, все было исправно. Шампуня, тапочек, халатов нет. Отопление в номере можно регулировать - на батарее есть барашек . Воду можно пить из крана- проверено.

Добавлено 02.04.16 16:15 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы наталья (7)