АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2987
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2016
01.04.16 - 03.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Приятный во всех отношениях

Сейчас в отеле, прекрасный отель, лучше чем я ожидала, прочитав некоторые отзывы. Все чисто и гармонично, красивая ухоженная территория, пляж и море просто отличные, расположение отеля удобное для прогулок и экскурсий. Питание на завтраки скромное, особенно для тех кто не ест свинину и колбасу, но точно не останешься голодным . Фруктов достаточно и это радует и свежие соки всегда есть. Убирают ежедневно и делают это хорошо, полотенца не первой новизны, но чистые. Вьетнам прекрасен и отель не портит этих эмоций.

lida оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж пляж и территория
Минусы отеля
мы не отметили ничего прямо что бы минус
Добавлено 03.04.16 12:38 (516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:27 04.04.16

Спасибо вам огромное за отзыв! С каждым днем, чем ближе к поезде, все больше у меня сомнений. Отзывы все противоречивые, а главное даже не об отеле, а о стране в целом. Какие то песчанные блохи, лихорадка Денге, крысы и все в этом роде. Хотя я обожаю Тайланд, причем как материковую часть так и острова, но почему то о Вьетнаме начиталась не самых лестных отзывов. Ваш отзыв меня вдохновил!

15:10 05.04.16

Вы поменьше слушайте. Вьетнам отличная страна. Я за две недели не испытал там укусов песчаных блох и даже не слышал о них. Крысу видел и то дохлую. Кто за чем едит, тот то и видит. Так что набирайтесь позитивчика и вперед, во Вьетнам, в Муйневочку. Комары меня покусывали, при чом только одного меня из нас шестерых)))) Все будет хорошо, там отлично(я именно про Муйне говорю, в этом отеле сам не был, но родственники в январе были и им все понравилось)

03:58 06.04.16

Спасибо!!! Все будет хорошо!

08:38 06.04.16

Блох лично мы не видели, крысу видели, она бежала по своим делам. Если быть предельно придирчивыми и ехать в южную Азию всматриваться в потолок в номере, то сразу честно говорю- у нас в номере на потолке есть пятна. Но столько морепродуктов и по таким ценам, как на набережной Bo ke - это сказка, кстати мы ходим туда и обратно пешком. Сейчас здесь очень спокойное и очень чистое море, пляж чистый, бесконечный в обе стороны и очень мало туристов. Кафе и отели пустые, если хочется буйства и веселья, то здесь делать нечего. Но если цените тишину гармонию морепродукты то добро пожаловать. Об отеле мнение не изменилось, все здесь хорошо

23:36 18.04.16

Мария, а вы мой прочитайте и езжайте смело!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lida (5)