Регистрация: 04.04.16
марте 2016
19.03.16 - 29.03.16

без питания

ГОА - праздник, который всегда с тобой!

В Кандолиме 5 раз, останавливалась в разных отеля, поэтому есть с чем сравнить. Выбирала такой отель, что бы всё было рядом. Так оно и есть. Направо - супермаркеты Дельфин и Ньютонс, налево - кафешки и пляж. Можно, конечно, на пляж идти и другой дорогой мимо Ньютонса, но нам больше понравилась левая часть пляжа - спокойнее, меньше народа и индусов.

Про отель - заселили сразу, хотя приехали в 9 утра, как нам объяснил отельный гид - это такая концепция отеля - очень удобно. Отель чуть в стороне от главной дороги, поэтому у нас в номере было тихо. Территория маленькая, но очень зеленая, есть бассейн.

Номер - на втором этаже, достаточно большой, балкон, 2 кровати, холодильник, кондиционер, мебели минимум, но нам хватало.

Конечно, и мебель и бытовая техника староваты, но всё работало!

В отеле было много русских. Одна дамочка очень возмущалась отсутствием сервиса, так мы и не поняли - какой ей нужен был сервис? Это же Гоа! УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ, ЕСЛИ ВЫ ПРИВЫКЛИ К СЕРВИСУ ЕГИПТА И ТУРЦИИ, ТО ВАМ НЕ СЮДА! Гоа - это солнце, море и потрясающая энергетика, полный релакс!

Питание - на завтраки не ходили. Питались в разных кафешках, везде вкусно, ни разу не отравились. Покупали фрукты.

Рекомендую кафе по дороге на левую часть пляжа - "У Паши" и "Удача". В том и другом кафе общительные и обаятельные русскоязычные управляющие, у обоих жены русские.

Попали на Гоа как раз в праздник Холи, это когда все друг друга посыпают цветным порошком, поливают водой и желают счастья и удачи! Праздновали в кафе у Паши, было очень весело, нас осыпали с головы до ног. Как нам Паша объяснил, праздник Холи - это потому что один хороший человек убил одного плохого человека, поэтому праздник! А вообще, Холи похож чем-то на нашу масленицу, у них тоже чучело сжигают.

Из минусов - очень слабый интернет, хотя для меня это плюс - ведь я приехала отдыхать, но моя подруга без интернета страдала.

Если соберусь опять на Гоа - возможно остановлюсь в этом же отеле. Хорошее соотношение цены, качества и расположения.

Добавлено 04.04.16 13:33 (2 025 символов в тексте)

21:14 21.07.16

Доброго времени суток!Сориентируйте по цене на питание,продукты!Есть ли какие-нибудь развлечения рядом,и куда ездили на экскурсии или все рядом?

15:44 28.07.16

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, есть ли где-то рядом рынок - фрукты, овощ и рыба с креветками?

13:41 13.09.16

Оксана, добрый день. Фрукты и овощи вы можете купить прямо на улице, рынок есть, но до него от отеля мин 10 ходу. А креветки, как впрочем все морепродукты вы можете заказать в любом кафе.

21:29 20.09.16

здравствуйте а подскажите пожалуйста какие номера поновее получше

08:10 21.09.16

Ирина, добрый день! Я не знаю какие номера поновее и получше, потому что других номеров, кроме своего я не видела.

15:20 21.09.16

Добрый день, Елена! Едем в отель в декабре, подскажите пожалуйста, есть ли рыбный рынок в Кандолиме где можно купить морепродукты, если есть, как к нему пройти?

15:53 21.09.16

Валентина, добрый день! На Кандолиме есть маленький рынок, там продают фрукты, иногда морепродукты (не знаю в какое время, скорее всего утром). Пройти к нему можно так, если выйти из отеля на главную дорогу, повернуть направо, идти мимо супермаркетов Дельфин и Ньютонс мин 5, на этой же стороне. А вообще в Пананджи есть большой рыбный рынок, туда все ездят за морепродуктами.

09:30 27.09.16

Елена, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в номере кондиционер?

10:39 27.09.16

Да, есть, старый, но работал хорошо.

18:54 27.09.16

выбираем новогодний отдых. есть рядом развлекательние заведения?

14:08 30.09.16

Юлия,читая Ваш комментарий ,то Вам лучше в Баге подыскать отель)

14:34 30.09.16

Недалеко от отеля в 5 мин езды есть отличный ночной клуб LPK (эль-пи-кей - так и говорите таксистам - они знают). Вход для женщин бесплатный. Лучше ехать в будни после 22.00, в выходные много индусов.

07:36 01.11.16

Не согласен на половину.Когда показывают на картинке номера с лебедями а а вселяют в другие без холодильника и с кондиционером работующий как трактор номера 402-405 с видом на улицу это полная жопа даже ром не спасает.Кафе "Удача " о себе и говорит еда на удачу и по русски там написано говорят но ничего не понимают.Лучше у "Кирюши".

Все отзывы Елена (1)