Регистрация: 04.04.16

июне 2015
07.06.15 - 18.06.15

4.2

Отдых удался

Отель не плохой. Мы бы еще приехали. Еда хорошая, особенно гриль-зона порадовала! Фруктов много, дыни, арбузы, апельсины, яблоки, клубника. Дети тоже сытые были (6 лет и 14). Бассейнами не пользовались ни разу, но народу там полно. Мы были в июне, бронировали в марте, отель быстро уходил в стоп, когда отдыхали- поняли почему. Приехала бристольская школа, привезли старшекласников, на 3х автобусах. Думали пипец отдыху- но нет, первый день были очереди в столовой, а потом все наладилось, администрация отеля сумела все разрулить замечательно. Напитки были стандарт, колы, спрайты фанты, не очень. Перекусы выносили бутеры, печеньки, кексики, фрукты- чай был всегда, и травяной и обычный. Номер у нас был в отдельном корпусе, с видом на море и НАНА бич, 2х комнатный, с кухней, видно раньше это были аппартаменты. Убирались каждый день, меняли полотенца, оставляла в качестве чаевых шоколадки аленка, брала с удовольствием) Расположение отеля удачное, вид очень красивый на море, а вот купаться с мостика мы не смогли, ходили на песчаный пляж, мин 10 пешком. Из минусов, один не существенный, лично для меня он отложился неприятно: заболел муж, позвонила я вызвать врача (по страховке), девушка-оператор попросила сходить на ресепшн и сделать ксерокопию паспорта и полиса для доктора, я пошла, объяснила что мне нужно и для чего... на что получила ответ, что ксерокса у них нету, что нужно идти в сталиду, а где там ксерокс- они не в курсе.. Короче, когда приехал доктор, я ему оъяснила что к чему, он осмотрев мужа, выписав рецепт, взял меня и документы, пошли на ресепшн и он зашел сразу к администратору и сделал эти ксерокопии... мелочь, но осадочек остался... Второй минус для нас сааамый жирный! Во первых по приезду нас не покормили завтраком, требуя по 5 евро, т.к якобы у нас только обед в этот день начало, а во вторых, обещали завтрак при раннем выезде, мы выезжали в 5.30 утра... Нам вынисли миску с песочным печеньем и включили кофе-машину!!! И все! Могли бы бутеры сделать хоть(((

Добавлено 04.04.16 20:47 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)