Регистрация: 07.04.16
марте 2016
13.03.16 - 20.03.16

Весело

Бронировали на сайте отеля Deluxe Garden View Bungalow.Коттеджи такой категории есть на одну и на 2 комнаты.Нас было 2 семьи и по нашей просьбе заселили в 2- х комнатное, из каждой комнаты выход на общую веранду с 2 столиками, 2 кресло- качалками и 4 плетёными стульями. Эти бунгало находятся в нескольких шагах от моря сразу за коттеджами Sea View,которые первые у моря.Все остальные номера в 2- х этажном корпусе около первого бассейна и номера Deluxe вокруг второго бассейна, в котором проходит анимация, находятся дальше от моря. Но все равно недалёко от моря. Питание: завтраки в ресторане на берегу моря. За 7 дней разнообразная еда. Всегда по 3-4-5 видов свежих фруктов, сухофрукты, блины- вафли, омлеты- яйца, супчики,рыба и курица, много свежих овощей. Главное, что хотела написать- это про команду аниматоров. Мы посетили очень много стран Азии и нигде не встречали анимации в отелях. Alex, Petar, Maya, Ivana развлекали, проводили йогу, аквааэробику, дартс, волейбол, бадминтон и каждый день придумывали различные crazy games. Уезжая на экскурсию, мы торопились вернуться, чтобы в 16 часов играть с ребятами в дартс. Alex говорит по- русски и всегда принимал участие в игре вместе с нами. Благодаря этой замечательной команде мы этот отпуск будем всегда вспоминать и обязательно приедем ещё раз. Спасибо! Вы нам организовали замечательный отдых!

Добавлено 07.04.16 17:25 (1 366 символов в тексте)

22:57 13.04.17

Спасибо за отзыв, будем вновь вас ждать в гости!

Все отзывы Наталия (1)