Регистрация: 26.02.16
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Отель для неприхотливых туристов

Останавливались в этом отеле мы вдвоем с дочерью (ей 17лет). У нас был тур на 8е марта, 2 дня в Праге. Отель очень скромный, но чистый . Очень даже сытные завтраки, мы наедались , брали с собой в рюкзак 2-3 яблока, там никто не смотрел на это.Чистая постель, белая.Горячая вода с нормальным напором. Тепло в номере. В туалете чисто, плитка вся на месте, Бумага туалетная была.Фена не было, шампуня тоже не было, мыло жидкое имелось в бутылочке на стене в нормальном количестве.Полотенца были все- для рук,ног и большие.Если их оставить в ванной на полу , их вам обязательно заменят.Холодильника нет.Еще есть один момент важный - розетки все там со штырем внутри и глубокие , европейского формата.Если у вас айфон, там зарядка кубик, она не вставится у вас ни в одну розетку , этот штырь внутри не даст вам этого сделать. Нужно взять с собой или переходник какой-то или двойник на ножке.Мы просто впервые в Европе и этого не знали. Если вы бывалый турист, то возможно уже все прекрасно знаете. Месторасположение - от вацлавки недалеко, как бы в самом центре, НО по какому-либо поводу в номер не сбегаешь, к месту встречи на экскурсии к Пороховой башне идти 20 минут, это неблизко.Для сравнения - среди нашей группы мы жили дальше всех, там были гостиницы вообще возле этой башни. Если бы я выбирала отель снова, то рассматривала бы варианты по-ближе . Ну а вообще , отель нормальный. Жить можно)

цена чисто хорошая еда
розетки отсутствие фена все-таки далековато
Добавлено 08.04.16 12:37 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Таня (2)