Регистрация: 03.02.13
марте 2016
26.03.16 - 06.04.16

Не так страшен,черт,как его малюют.

Перед поездкой, я, как и все начитался отзывов об этом отеле. Поэтому у меня сложилось своё впечатление с которым, я и полетел. Заселение прошло быстро без заминок. Номер достался 713 с видом на бассеин-очень прекрасно. Но вот войдя в номер, я был немного удручен интерьером и его состоянием. Лак с мебели исчез за давностью лет, вместо лака следы от стаканов (как ранее уже писалось). Но через пару дней толи глаз замылился, толи это стало не так важно, в общем я привык. Сейчас я могу сказать, что отдых в этом отеле мне очень понравился. Многие пишут- однообразные завтраки. Они не жили в Red Planet Pattaya 3* , где на завтрак яишница с беконом и чай все 14 дней. Здесь из 8ти основных блюд (рис, рис с овощами, спагетти, острый фарш с фасолью, тушеные овощи, омлет, глазунья, курица в бульоне с овощами) плюс фрукты, салат, тосты, лепешки, масло, джемы, хлопья, молоко, кофе и чая можно импровизировать разнообразные завтраки. Если, конечно не есть ВСЕ это сразу каждый день...)))). Про бассейн. Вода в нем не прозрачная, скорее мутноватая, но это не мешает людям плавать, т.как бассейн всегда занят к вечеру. Вода пахнет хлоркой, но есть душ ополоснуться. За полотенцами действительно нужно смотреть. Могут после уборки не доложить одно или при сдаче пляжных не вычеркнут. Обязательно смотрите, что бы вычеркивали. Персонал, хоть по русски не говорит, но вполне понимает язык жестов если вы не владеете английским. В общем на вопрос поеду ли я еще в этот отель отвечу ДА.

немного видно море

Парадный вход

вид из окна

расположение
просит ремонта
Добавлено 11.04.16 12:21 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (9)