Регистрация: 09.12.15
Читательский охват: 20248
апреле 2016
09.04.16 - 10.04.16

Удобный!

Выбор отеля на этот раз от меня не зависил, но отзывы (вдруг найду что-то полезное для себя? :-) ) обычно читаю.

Все отмечали удобное расположение- полностью согласна!!!!

Хорошее- оно и есть хорошее, вроде так оно и надо. А вот плохие отзывы,или что-то насчет недостатков, то запоминается...

Кто-то писал про грязные номера, плохое обслуживание. Не знаю, может нам повезло, но все было замечательно!

Номер чистый, хорошее постельное белье и полотенца. Есть холодильник (чего нам не хватало 2 недели назад а отеле Парк-Ин), зато там был чайный набор, а здесь это отсутствовало.

Считаю, что чайник в номере был бы не лишним.. :-)

Завтрак стандартный по современным меркам, то есть каждый найдет для себя подходящее. И даже немного больше: запомнились оладушки простые и картофельные!

А уж пирожные к чаю- кофе- это что-то!!!!! Люди и до меня про это писали, но я прочитала эти отзывы как-то спокойно... Тем более, живя в Таллине, мы достаточно избалованы десертами-выпечками. Полностью подтверждаю- красиво, аппетитно и очень вкусно!!!!!!!!!

Для страдающих бессоницей рядышком круглосуточный магазин "Буквоед".. Мы "сдуру" зашли туда на "5 минут" после полуночи. Внутри он оказался ОЧЕНЬ большим, с кафе... Вообщем, так быстро вы оттуда не выберетесь!

Рядом в торговом комплексе "Галерея" есть и продуктовый магазин "Перекресток", что тоже очень удобно.

У меня остались только положительные эмоции!

расположение завтраки
Добавлено 11.04.16 15:27 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Serbina (24)