Регистрация: 10.03.14
марте 2016
21.03.16 - 29.03.16

Долгие выборы отеля!

Готовясь к отпуску, долго выбирала отель в районе Муйне. Почитав отзывы, посидев на форумах, список сократился до трёх. И о счастье-выбрала Seahorse! Бронировали сами, номер семейный делюкс, на третьем этаже основного здания. Всё как в описании, но были опасения за стеклянную стену, выходящую в коридор. Стена занавешена плотной шторой. Прибыв в отель в 14 часов ( был индивидуальный трансфер, быстро, удобно) на ресепшине оформление прошло мгновенно, преподнесли прохладительные напитки, очень кстати, жара стояла днём 38 градусов. Получив ключи, нас доставили в наш номер. Номер очень просторный, две спальни и просторная гостиная с балкончиком. Санузел, всё как на картинках. Приветственная корзинка с фруктами и три бутылочки воды.

Территория отеля тоже очень порадовала, просторная и очень светлая. Всё чисто и ухожено. Широкая полоса пляжа, лежаков хватало всем. Но была семья соотечественников с двумя детьми, которые занимали сразу пять лежаков на пляже и четыре у бассейна, зачем не понятно, меня это возмущало. Но хорошо, что отель был заполнен не полностью, если бы отель был полный, то на пляже была бы проблема с лежаками ( вот и говорят эти русские бегут и занимают ни свет ни заря) Полотенца дают без ограничения, просто отмечаешь свой номер в тетради и берёшь сколько тебе надо.

В период нашего отдыха, у меня был день рождения, отель поздравил букетом роз, корзинкой фруктов и тортом, было очень приятно.

По поводу завтраков- всё стандартно, даже сосиски были съедобные. Но наша дочь была не довольна, оладушки были невкусные, блинчиков не было. Каш тоже нет. На обратном пути три дня останавливались в Хошимине в отеле Элиос, там завтраки были вкуснее и разнообразнее.

Отель Seahorse рекомендую для посещения, но есть конечно минусы- бельё требует замены, попадалось с дырками, полотенца тоже далеко не первой свежести и белизны.

Если вас поселят в номер 311, то спальня с одной кроватью выходит окнами на соседний отель и систему кондиционирования, которая ночью очень громко работает, с перерывами, но громко. Уборка санузла проходила поверхностно.

территоря пляж расположение.
Добавлено 12.04.16 11:59 (2 080 символов в тексте)

18:30 09.06.16

Но была семья соотечественников с двумя детьми, которые занимали сразу пять лежаков на пляже и четыре у бассейна, зачем не понятно, меня это возмущало. Но хорошо, что отель был заполнен не полностью, если бы отель был полный, то на пляже была бы проблема с лежаками ( вот и говорят эти русские бегут и занимают ни свет ни заря) Но наша дочь была не довольна, оладушки были невкусные, блинчиков не было. но есть конечно минусы- бельё требует замены, попадалось с дырками, полотенца тоже далеко не первой свежести и белизны.

Но, но, но, но, но, вот это отдых, да и соотечественники , зачем не понятно,провоцировали слежку ?

17:42 30.10.16

наталья добрый день. вы были в марте. В какие даты и сильные ли были волны. Заранее благодарю за ответ.

23:15 30.10.16

Добрый день, Татьяна. Мы были с 21 марта по 2 апреля. Волны были сильные последние два дня, не купались совсем. А когда приехали, то с утра тихо, после обеда волны, но не критично, купались тоже.

Все отзывы Наталья (3)